Очки Ray-Ban: как отличить подделку

очки ray ban в москве
Очки Ray-Ban имеют огромный успех во всем мире. Так как данный бренд очков очень популярен, то, как следствие, его очень часто подделывают мошенники для того, чтобы получить хорошую прибыль, ведь очки Ray-Ban одни из самых продаваемых в мире. И чтобы не нарваться на некачественную подделку, нужно знать, как отличить настоящие Ray-Ban от поддельных.

1. Нужно посмотреть на упаковку очков. Настоящие очки всегда упакованы в серую картонную коробочку, где по центру красуется логотип бренда, напечатанный яркой красной краской. На торцевой части упаковки всегда есть наклейка с фабричной маркировкой. Так же должен быть указан и производитель очков — это итальянская компания Luxottica Group S.p.A..

2. затем следует повнимательнее изучить то, что находится в упаковке. Настоящие очки Ray-Ban имеют в комплекте еще и чехол, салфетку и инструкцию. А иногда в упаковке есть еще и специальная книжечка. На краю правой линзы есть лазерная гравировка RВ. Если эти буквы не выгравированы, а нанесены краской — это подделка.

3. Один из основных признаков, который присущ настоящим очкам Ray-Ban — это защита от солнечных лучей. Благодаря тому, что производитель этих очков использует в процессе изготовления лишь новейшие технологии, то защита от ультрафиолета тут почти 100%. Если же очки не защищают от солнца — вы купили подделку.

4. Оригинальные очки Ray-Ban могут иметь несколько цветов линз:
* зеленые и серые — для постоянной носки;
* коричневые — для плохой освещенность;
* розовые — для хорошего контраста в туман;
* оранжевые и желтые — для облачной погоды.

И конечно, стоит знать, что оригинальные очки бренда Ray-Ban имеют цены от 6 000 до 7 000 рублей. Поэтому, если стоимость очков ниже — это подделка. Вот такие основные критерии качества имеют настоящие очки Ray-Ban!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий