Китай возводит солнечную станцию


Китай запланировал стать обладателем второй по величине станции, генерирующей солнечную энергию. Как известно, пальмовая ветвь превосходства, досталась объединению крупнейших компаний Индии, которые скооперировались для создания самой большой СЭС с мощностью почти 4 ГВт.

Новый проект Китая будет находиться в провинции, по имени Ганьсу, и в данный момент стадия строительства уже началась. По завершению всех строительных и наладочных работ, мощность солнечной электростанции составит 1,1 ГВт.
Китайская компания Singyes Solar с большой ответственностью взялась за данный масштабный проект.

Данный проект разделён на несколько этапов. На первом этапе, перед инженерами стоит задача добиться генерируемой мощности в 300 МВт. За последующие пять лет планируется достижение максимума в проектной мощности.

Если работа китайских инженеров пойдёт по намеченному плану, и не будет отставать от графика, то уже в конце этого года Поднебесная пожмёт первые плоды своего труда. Приоритетными потребителями данного вида энергии, в первую очередь, станут пустынные области, где на сегодняшний день существует большая проблема доступа электричества.

Если вы хотите приобрести автомобиль, который комфортный как легковой автомобиль и вместительный как грузовик, то посмотрите на новый автомобиль ssangyong actyon sports. Характеристики и комплектацию автомобиля вы сможете посмотреть на сайте http://www.ssangyong-avalux.ru/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий