На полуострове Крым закрылся центр внешнего независимого оценивания

ГУД предлагает чиновникам отказаться от государственной жилплощади.
ГУД предлагает чиновникам отказаться от государственной жилплощади.

[blockquote_note]Почти восемь миллиардов ежегодного дохода составит отмена льгот для украинских чиновников.[/blockquote_note]

Государственное управление делами предложило чиновникам высокого ранга отказаться от, содержащихся за счёт бюджета, квартир и домов, тем самым пополнив казну государства.

По словам руководителя ГУД, Сергея Аверченка, он лично разговаривал со всеми чиновниками, проживающими в государственных квартирах и домах. Суть его предложения довольно проста, отказ чиновников от всех предоставленных им льгот, в пользу государственной казны. Аверченко уверяет, что данное решение послужит улучшению экономического положения в стране.

По его словам, на балансе ГУД находятся 95 домов и 5 пансионатов. И во всех этих помещениях, чиновники проживают на деньги казны. При этом большинство жителей данных квартир и домов оплачивают не более 30 % стоимости коммунальных услуг.

[blockquote_fact]Отмена данных привилегий для чиновников, по словам руководителя ГУД, принесёт ежегодную экономию в размере 8 миллион гривен.[/blockquote_fact]

Также в последнее время были выявлены превышения полномочий бывшего руководства ГУД, в основном связанных с захватом земельных участков. Аверченко, подтвердил информацию о назначении ревизии ведомства с привлечением КРУ.

Очень многие фирмы стали вкладывать крупные суммы денег в продвижение товара в интернете, чтобы увеличить объем продаж. К примеру, массовая рассылка электронной почты — это очень удобный и эффективный инструмент интернет маркетинг. Заказать такую рассылку вы сможете вот здесь http://pechkin-mail.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий