Лото Золотой Ключик


Если вы азартный человек верующий в счастливый случай, то наверняка не раз испытывали удачу в лотереи. Желание выиграть подкрепляет широкий выбор среди лотерей и заманчивые предложения выигрыша. Есть шанс стать обладателем не только крупной суммы денег, но и получить как приз квартиру.

Одной из самых известных лото, к тому же телевизионных тиражей, является Золотой ключик. Само название дает понять, о том что главным призом является ключ к недвижимости. Стремление заполучить 3-комнатную квартиру в Москве привлекает колоссальное количество игроков.

Проводит тираж крупнейший в России лотерейный оператор в области проведения и организации лотерей ЗАО « Интерлот». Что касается самого телевизионного тиража, то на рынке он с 2006 года. Каждую субботу на НТВ приобретя билетик за 50 рублей у вас, есть шанс улучшить свои жилищные условия, выиграть автомобиль, бытовую технику, мебель, денежные сумы. За 10 лет 626 игроков сорвали Джекпот и стали счастливыми обладателями квартир.

Что касается правил игры

Главным для участия является игровой билет, в котором размещены два поля по 27 ячеек. В каждом, способом случайного подбора определяют (от 1 до 90) 15 чисел, распределяя по 5 в каждый ряд.

Получается по 30 чисел на каждом игровом поле.
Сама игра состоит из нескольких игровых туров:

1 тур

Здесь розыгрыш заключается в том, что пять чисел расположенных в горизонтальной строке должны совпасть с числами выпавшие при розыгрыше. Выиграет соответственно билет в котором раньше совпадут все числа.
Если пять первых выпавших чисел сразу совпадут с числами в горизонтали, то его обладатель выиграл Джекпот и в дальнейшем розыгрыше участия не принимает.

2 тур

Суть его заключается в том что идет розыгрыш чисел, до той поры пока не совпадут 15 чисел игрового поля с выпавшими.

3 тур

Длится пока все 30 чисел обеих карточек не совпадут с выпавшими шарами.

Чем раньше вы закрыли все числа, тем больше денег вы выиграли. Размер приза зависит от выручки за проведения лотереи и составляя 50% от нее. Если в туре выигрывают несколько билетов сразу, то оглашенная сума выигрыша делится на количество победителей

По статистике именно в Золотом ключике чаще всего выигрывают. Купить билет и испытать свою удачу можно в 89 регионах России (происходит реализация билетов). Также доступна онлайн-лотерея Золотой ключик, пользователям сетей.

По материалам сайтов: http://proverit-bilet.com/zolotoj-klyuch/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий