Онлайн медицина

Онлайн медицина

Сейчас в интернете появилось очень много медицинских сайтов, где можно узнать информацию о любом заболевании или новом лекарстве. Правда, все медицинские сайты нужно проверять очень тщательно, иногда они бывают не настоящие и могут содержать недостоверную информацию.

Ссылки такого характера можно найти на всем просторе интернета, даже на тех сайтах, которые не относятся к медицинской тематике. Иногда это сайты-партнеры, которые так привлекают новых посетителей, но иногда бывает, что это левые ссылки которые не имеют к медицине не какого отношения.

Прежде чем перейти с другого ресурса на медицинский сайт, убедитесь в реальности этого сайта, лучше не переходить напрямую по ссылке, а поискать информацию и отзывы об этом ресурсе через поисковик. Медицинские сайты делятся на два типа, есть ресурсы где просто содержится информация о болезнях или лекарствах и не всегда можно проверить достоверность этой информации.

А есть другие ресурсы, на которых сидят квалифицированные врачи, которые отвечают онлайн на любой вопрос пользователя или пишут письмо на email позже. Только на таких сайтах должны быть выложены все документы подтверждающие, что врач, который будет вас консультировать настоящий а не липовый, в первую очередь это копия диплома об окончании медицинского института.

Но, когда на сайте нет врача-консультанта, то не кто ни даст гарантий, что информация на таком ресурсе достоверна и написана грамотным медицинским сотрудником, а не сантехником, которому нечем заняться. Лучше перепроверить все несколько раз, или обратиться к реальному врачу.

Центр лазерной терапии «Биомед» оказывают услуги по лазерной эпиляции, косметологии лица и тела, удалению новообразований и трихологии. Подробнее о центре и услугах на http://biomedlaser.ru/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий