Бразилия после Чемпионата мира


Совсем недавно закончился футбольный чемпионат мира-2014, проходивший в Бразилии, и впечатления от него все еще остались как в сердцах его участников, так и фанатов. Это событие спортивного мира наверняка вызвало наибольшую волну просмотров и обсуждений.

Наверное, больше всего споров разгорелось после матча Бразилия-Германия, который фанаты и тех, и других, забудут не скоро. Буквально весь интернет сразу же заполнился правдами и неправдами о матче, финальный счет которого стал 7:1. Для команды бразильских футболистов это было явно тяжело, после шести-то лет побед! Но это событие для страны, принимающей чемпионат, обернулось не только «позором».

Верьте не верьте, а от Чемпионата мира в Бразилии остались и хорошие воспоминания. По недавним подсчетам бразильских специалистов, за время чемпионата страну посетила более чем один миллион туристов! Эта цифра примерно на 150 тысяч опережает все данные предыдущих годов. Но это не значит, что футбольные матчи посетили лишь тысячи иностранных футбольных фанатов. Из заявления министерства туризма Бразилии следует, что всего внутри страны совершали переезды более 3 миллионов человек, в том числе и собственного населения.

Так что как бы не сыграли бразильские футболисты, их страна все равно может гордиться Чемпионатом мира этого года, и в большинстве благодаря практически рекордным показателям туризма.

Если вы очень часто ездите на машина и причем на дальние расстояния, тогда вам волей не волей приходится очень часто менять шины и диски. В следующий раз, когда вы будете покупать их мы рекомендуем заглянуть в магазин Хорошие Колеса. Ассортимент интернет магазин просто огромный, а цены ниже, чем у конкурентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий