В Украине приостановили приватизацию

В Украине приостановили приватизацию
[blockquote_fact]Молодой человек, задержанный ГСО, применил огнестрельное оружие.
В Днепропетровской области сотрудники государственной службы (ГСО) задержали одного молодого человека, который применил открытый огонь огнестрельным оружием.[/blockquote_fact]

Где то возле полуночи к оператору пульту централизованного управления ГСО в Днепропетровской области поступило сообщение из объекта, который находится в городе Никополь на улице Крепостного. Звонок поступил из культурно-развлекательного центра, который, между прочим, находился под охраной, персонал и посетители этого заведения требовали и нуждались в срочной помощи правоохранительных органов.

Следственные группы Никопольского горотдела УГСО, которые прибыли на место, буквально за считанные минуты, просто поразились увиденному. Молодой человек, который, видимо, был посетителем этого заведения, угрожал своим оружием гражданам, находившимся на дискотеке. Но как только преступник увидел правоохранительные органы, он сразу, не задумываясь, начал стрелять в их сторону. Увидев наряд милиции, преступная личность сделал шесть выстрелов без предупреждения в сторону госохранников, пытался убежать.

Но наши славны бойцы, придерживаясь по максимуму правил собственной безопасности, таки сумели задержать так называемого стрелка и, сразу же, доставили его в Никопольский городской отдел милиции. К счастью, во время происшествия, ни одна особа не пострадала, все целы и невредимы. При этом правоохранителям при задержании не понадобилось использовать огнестрельное оружие, все обошлось с помощью рукопашных навыков.

[blockquote_fact]Сразу после этого происшествия было вызвано следственно-оперативную группу Никопольского отдела милиции, они уже детально разбирались по этому делу. Как позже выяснилось, молодому человеку было всего 28 лет, при нем было изъято огнестрельное оружие пистолет «ПМ». На данный момент еще ведется следствие.[/blockquote_fact]

Если вы решили повесить телевизор на стену и тем самым немного освободить свободного пространства в комнате, то вам понадобиться надежный и качественный кронштейн на стену. Огромный выбор самых разных кронштейнов для телевизора на стену вы сможете выбрать и купить вот в этом магазине http://holder.su.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий