Защита данных в сети интернет

Практически каждый второй человек, который имеет в пользовании такую технику как ноутбук или же персональный компьютер, имеет прямой доступ к интернет сети. И с каждым днем количество пользователей, у которых появляется возможность для того чтобы подключить себе такую услугу, и стать одним из обладателей качественного подключения. Но после массы проведенных исследований, удалось установить тот факт что более пятидесяти процентов граждан 17 стран, заявили о том что они уверены в том, что интерне сеть является безопасной средой для того чтобы выражать там свои мысли. Безопасным его считают только примерно 40 процентов всех людей.

Если быть более точнее, тогда можно сказать что примерно 67 процентов, из населения говорит о том, что в сети интернет у них есть полная возможность для того чтобы показывать выражаться абсолютно любыми мыслями. Что касается же 36 процентов из этой общей группы, то можно сказать, что они себя чувствуют абсолютно свободно, и знают о том, что за ними не осуществляется слежка со стороны государств, и они могут там делать все, что им только угодно.

Что же касается непосредственно жителей Америки и германии, то более 54 процентов граждан обеих стран считают, что за их деятельностью в интернет сети постоянно осуществляется слежка, и пребывать в сети, а тем более делится своей личной информацией не очень безопасно, так как не исключено что такая информация будет доступна всем пользователям в абсолютно свободном доступе, которые потом смогут ее использовать так как им захочется.

Именно по этому, вопрос безопасности в сети интернет играет далеко немаловажную роль, и многие стараются самыми разнообразными способами защитить свою информацию, от той категории людей, которые к ней не должны иметь доступ. Помните, что надо уметь правильно хранить ценную информацию.

Если у вас в семье есть инвалид, то специальные подъемники для инвалидов колясичников вам значительно упростят жизнь. Приобрести их, а также различные средства для реабилитации инвалидов вы сможете тут http://vimec.ru/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий