Экобайк обеспечивает максимальную мобильность в городе

Современный человек больше всего ценит свободу. Поэтому свобода передвижения в городе, которую обеспечивает электровелосипед, является наибольшей ценностью для жителей и мегаполисов, и небольших городов.

В полной мере ощутить преимущества данного транспортного средства можно именно в большом городе. По компактности экобайк практически ничем не отличается от обычного велосипеда. Как и последний, его можно с лёгкостью перевозить в метро или трамвае. [blockquote_note]Для хранения электровелосипеда не нужен гараж, подойдёт любой свободный уголок в городской квартире, так как никаких запахов и вредных выделений он не испускает.[/blockquote_note]

В его конструкции реализован двойной привод: от электромотора с питанием от аккумуляторной батареи и педальный. Обе системы могут работать параллельно или по отдельности. Эта особенность и обеспечивает универсальность и максимальный комфорт электровелосипеда. При желании его можно использовать с педальным приводом в качестве спортивного снаряда. При работе от электромотора поездка на экобайке наиболее комфортна, и не требует никаких усилий. В таком режиме транспорт могут использовать люди даже очень пожилого возраста. [blockquote_fact]Любой бизнесмен может возить электровелосипед в багажнике автомобиля, и ему больше не придётся опаздывать на деловую встречу из-за пробки на городских улицах.[/blockquote_fact]

Среди моделей, предлагаемых компанией Экобайк, каждый сможет подобрать наиболее подходящую. Имеются электровелосипеды с разным диаметром колеса, с обычной или низкой рамой, а также очень компактные, складной конструкции.

Устройство очень удобно для женщин-домохозяек, совершающих походы за покупками. Им больше не нужно искать свободное парковочное место и тратить средства на бензин. Экобайк можно оставить на велостоянке. В качестве аксессуара к нему предлагается вместительная багажная корзина.

[blockquote_note]Скорость движения, которую обеспечивает электропривод – порядка16 км/ч. Этого вполне достаточно для поездок в городе. [/blockquote_note]В таком режиме заряда батареи хватает на 40 км. пути. При двойном приводе можно увеличить скорость передвижения более чем вдвое. При этом и дальность поездки на одном заряде батареи увеличится вдвое. Любителям скоростной езды понравится специальная модель, которая позволяет развить скорость до 65 км/ч. В любом режиме поездки электровелосипед – самый экологичный транспорт. Его массовое использование поможет решить проблему загрязнения воздуха и полностью избавит города от пробок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий