Преимущества окон Rehau


Оконные системы концерна Rehau уже на протяжении многих лет стали символом качественной и долговечной службы на рынке металлопластиковых окон. Для изготовления окон Rehau используется немецкий профиль и немецкая фурнитура Winkhaus, соблюдаются все требования ГОСТа, поэтому они имеют гарантию 10 лет.

Пластиковые окна rehau изготавливаются на своем личном предприятии на лучшем, современном оборудовании, что способствует достижению их высшего качества. Нынешние окна могут быть самой различной формы и цвета. Rehau могут быть классическими – прямоугольными, а еще и оригинальными. Есть окна в форме арки, трапеции, круглые, треугольные, и даже в многоугольной форме. Данные окна производятся не только в стандартном белом цвете но и в любом другом вам понравившемся. Внутренние и наружные цвета могут отличатся между собой.

Окна Rehau имеет ряд преимуществ в отличии от других профильных систем различных изготовителей. Данные окна очень прочные и устойчивые к различному атмосферному воздействию.

Профильная система окон Rehau – не токсична. Она сделана из экологически чистых материалов. Эти окна разрешены в применении даже в больнице и в детских учреждениях. Длительное время не теряют свой первоначальный цвет. А еще надо отметить, что они пожароустойчивые.При желание можно установить их с энергосберегающим покрытием.

Окна очень надежно защищаю дом от сквозняка и шума с улицы, а также от пыли и неприятного запаха потому, что имеют герметичный ,хороший стеклопакет и повышенную звукоизоляцию. Полностью соответствуют международным экологическим стандартам.Надежно защищены от любого взлома. Имеют гладкую поверхность с антисептическим эффектом на которой не скапливаются загрязнения. Их не сложно протереть и держать в чистоте.

Rehau окна имеют различные виды – глухие, имеющие поворотно-откидные оконные блоки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий