Выборы в Сирии


Сирийский президент Башар Асад стал победителем на президентских выборах страны, он заручился поддержкой 88% избирателей, как сообщает русская информационная служба ВВС.

Мохаммед Джихад Лахам- спикер сирийского парламента объявил о победе Асада в телевизионном обращении.
Сирийским Конституционном судом было заявлено, что на прошлых выборах явка на выборы президента Сирии составила целый 74%. А точные данные судейского пресс-секретаря сообщили, что около 11 млн сирийцев отдали свои голоса на президентских выборах как на территории страны, так и за пределами ее.

Это третий раз подряд когда вышеупомянутый Башар Асад займет президентский пост в Сирии. Свои полномочия он оставит по закону страны через семь лет.

Позже, после того, как результаты голосований стали обнародованы, а победитель был объявлен в прессе, сирийскими корреспондентами было заявлено о догадках Конституционного суда.По их мнению, результаты очень завышены, так, как голосование было проведено лишь на тех территориях страны, где был контроль правительственных сил. Соответственно, в тех, зонах, которые условно по мнению представителей оппозиционных сил можно назвать «освобожденными», не проходило голосования выборов президента, так как представителям современного режима Башара Асада полностью закрыт доступ в данные районы страны.

После подобного рода заявлений госсекретарем США Джоном Керри было сделано официальное заявление в прессе. Он сообщил, что правительство Соединённых Штатов Америки абсолютно не намерены признавать результаты выборов в Сирии и нового главу страны, и что данные выборы на пост президента Сирии были совершенно бессмысленны, так как их результаты были, по мнению Джона Керри, сфальсифицированы правительством государства.

Такой отделочный фасадный материал как фиброцементный сайдинг имеет множество преимуществ: долговечность, прочность, морозостойкость и др. Выбрать и заказать этот материал вы сможете вот у этой компании http://zimaletostroy.ru/, тем более что цены там демократические.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий