Лечение подагры в домашних условиях

Как вылечить подагру с помощью диеты?
Многим людям преклонного возраста, наверняка знакомо такое заболевание как подагра. Данная болезнь сама по себе неприятная, и многие люди бы хотели от нее избавиться. И именно по этому, необходимо задуматься и использовать по максимуму все доступные средства, для того чтобы полностью избавиться от такого заболевания.

Наиболее распространенными являются именно народные способы лечения, так как они показали себя намного эффективнее, нежели стандартные медицинские средства, стоимость которых порой настолько большая, при том, что эффекта практически нет.

[blockquote_fact]Существует 2 способа применения средств, а именно внутренний и наружный. Что касается именно внутренних средств, то к ним принято относить корни красной марены.[/blockquote_fact]

Вам потребуется всего 1 чайная ложка этого корня, и нужно будет залить их стаканом кипятка. После этого, данному средстве необходимо будет дать постоять на протяжении одной минуты, и после все это на протяжении 10 минут кипятить на водяной бане. Помните, что принимать такой настой необходимо будет исключительно по утрам, и вечером, но не более чем пол стакана.

Известно, что китайская медицина умеет лечить рак.

Что же касается наружного способа применения, то здесь дела будут обстоять намного труднее. Для лечения вам потребуется совместить 3 пузырька с настойкой валерьянки, дополнительно с тройным одеколоном, и после этого нужно данную смесь будет поставить настаиваться на протяжении одной ночи.

[blockquote_fact]После этого, новой смесью будет необходимо смазать все больные места, то есть именно в тех местах, где выступают немного косточки, использую для этого ватные диски. После этого на больное место необходимо будет приложить полиэтилен, и обвязать теплой тканью.[/blockquote_fact]

Буквально через несколько дней состав начнет очень крутить, кожа на данном месте побелеет, и в кротчайшее время на этом месте начнется зуд. Главное чтобы вы хотели вылечиться и у вас было желание. Полезно будет добавлять куркуму в свои блюда — это тоже способствует излечению болезни.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий