Почтовый адрес в США: удобный сервис

Последнее время всё больше активных пользователей сети выбирают интернет-шопинг в качестве основного способа приобретения товаров из-за рубежа. Онлайн-покупки — это современный метод, который позволит вам без проблем получить высококачественные девайсы из США. Если вы ищете где можно приобрести подарки к грядущим праздникам, то интернет-магазины станут для вас идеальным выбором. На самом крупном онлайн-аукционе eBay постоянно проводятся распродажи и специальные предложения. Всё это позволит вам купить презенты для родных и близких по сниженной цене. Всё, что понадобится вам для проведения интернет-шопинга, это компьютер, подключённый к сети и любой аналог электронных денег в качестве средства оплаты.

Опытные покупатели рекомендуют использовать данные о почтовом адресе в США для аренды складского помещения. Это позволит избежать многих сложностей, связанных с доставкой товаров из Соединённых Штатов. Такую услугу предоставляет международный проект LiteMF. Сервис позволяет покупателям вывести их шопинг на совершенно новый уровень. Возможность аренды почтового адреса в США называется Mail Forwarding. Эта услуга предоставляется сервисом Лайт МФ совершенно бесплатно. Тарифицируется только доставка посылки со склада на адрес, указанный покупателем. Цены на транспортировку приятно удивят даже опытных посетителей виртуальных площадок. Стоимость перевозки килограммового груза из Соединённых Штатов в Россию начинается от 13 долларов. Это один из самых низких ценников среди форвардинговых компаний!

Предоставление почтового адреса в США позволит вам указывать склад в одном из американских городов продавцу в качестве конечной точки доставки. Вам необходимо сделать это во время оформления сделки. Магазин отошлёт приобретённый вами товар на данный адрес, где ваш груз встретят и обработают сотрудники Лайт МФ. Несколько небольших заказов будут объединены в одну посылку, ненужные коробки и инвойсы будут удалены, а покупателю вышлют две фотографии полученного отправления. После проведения всех необходимых манипуляций приобретённый вами товар будет отправлен на ваш адрес. Как видите, почтовый адрес в США необходим в таких ситуациях, в которых продавец не отправляет заказы в вашу страну. Кроме того, Мэил Форвардинг позволит вам существенно сэкономить на доставке товаров из Соединённых Штатов в Россию. После регистрации на портале Lite MF, обязательно привяжите вашу учётную запись Ебей к аккаунту данного сервиса. Сделать это можно здесь: ru.litemf.com/ebay. После осуществления привязки произойдёт синхронизация ваших заказов, что позволит использовать услугу Mail Forwarding на ещё более удобных условиях. Для того, чтобы рассчитать стоимость транспортировки заказа из Штатов в ваш город, воспользуйтесь калькулятором доставки, который расположен на сайте. Проводите идеальный шопинг в американских интернет магазинах вместе с Лайт МФ!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий