Популярные направления горящих туров в грядущем году

Экономическая ситуация обуславливает существенные перемены в туристической отрасли. Например, российские туристы в теплом сезоне 2014 стали более предпочитать ближние страны поездкам на популярные курорты Турции и Египта, в дальнейшем предпочтения вероятнее всего продолжат меняться. Как данные тенденции отразятся на горящих турах из Москвы в 2015 году трудно сказать.

  • Для туристов такие варианты могут оказаться более выгодными и предпочтительными, так как стоимость их дешевле и большее количество путешественников станет пользоваться именно горящими турами.
  • Для туристических компаний, которые явно снижают обороты, предлагать горящие туры может стать менее выгодными и их разнообразие может существенно уменьшится.

Так или иначе, многие популярные варианты горящих туров продолжат существовать в той или иной форме. Отметим на какие из них целесообразно обратить внимание.

Турция

Остается популярной курортной страной. Из Москвы пользуются популярностью поездки в Анталию и располагающиеся по близости территории, которые сочетают в себе возможности курортного отдыха и посещение исторических достопримечательностей. Многие ездят в Турцию именно для пляжного и отельного отдыха и тут горящие туры из Москвы 2015 являются оптимальным вариантом, так как дают возможность больше потратить именно на курорте.

Южноазиатский регион

По-прежнему продолжит пользоваться популярностью Тайланд, но начнут приобретать популярность и горящие туры в Индию, где стоимость отдыха и проживания еще дешевле, то есть приобретение выгодной путевки дает возможность посетить экзотическую страну по стоимости российского курорта. Вьетнам продолжит предлагать интересные варианты, но равно как Индонезия, данная страна немного дороже.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий