Поставки грузоподъемного оборудования по России и ближнему зарубежью

С подробным описанием, сферой применения, техническими характеристиками и акциями, связанными с выгодной покупкой башенных кранов, можно ознакомиться на специализированном сайте компании, которая длительное время оказывает качественные услуги строительным структурам по поставкам грузоподъемного оборудования на всей территории нашей страны.

Компания Риза-Голд является также опытным и надежным поставщиком башенных кранов в ближнее зарубежье. Краны козловые, мостовые, башенные, отличающиеся высокими качественными показателями – основная сфера работы структуры. Гибкая ценовая политика компании обуславливается прочными многолетними связями с заводами, производящими краны.

Деятельность структуры нацелена на клиентские интересы. Оборудование, выставленное на реализацию, прошло неоднократные строгие испытания, соответствующие общепринятым стандартам Российской Федерации. Перед тем, как Вы заключите договор с компанией на поставку крана любого вида, к Вам приедет технический специалист бесплатно на объект, где бы тот ни находился в пределах территории России.

При выборе грузоподъемного оборудования следует обратиться за подробной консультацией к сотруднику компании по одному из телефонных номеров, указанных на сайте. В качестве дополнительных услуг структура предоставляет оборудование в аренду, реализует краны, успевшие побывать в употреблении, по максимально выгодной для покупателей стоимости, ставит на учет грузоподъемное оборудование, а также производит его сертификацию.

Компания помогает в получении разрешительной документации, занимается восстановлением утерянных документов, производит лизинг башенных кранов, занимается настройкой, монтажом и пусконаладочными работами приборов, обеспечивающих безопасность тех, кто работает с кранами. Сотрудники структуры помогут при ремонте и сервисном обслуживании оборудования, помогут приобрести насос, лебедку, грузопассажирский подъемник, строительную люльку, подъемник грузовой, либо предоставят требуемое оборудование в аренду.

Благодаря заслуженной за годы плодотворной деятельности положительной репутации, структура обладает обширным клиентским списком и производит оперативные поставки качественного грузоподъемного оборудования не только в пределах российского центрального округа. Во многих странах зоны ближнего зарубежья строительные объекты оснащены техникой, поставляемой компанией.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий