Особенности духов с феромонами

Популярность духов с феромонами в последнее время

Создателем духов с феромонами стал биолог по имени Уиннифред Катлер. Его индивидуальный секрет приготовления духов с феромонами прост. Об этом говорил сам создатель, но Катлер категорически отказывается раскрывать суть этого секрета.

Такую всемирную популярность духи с феромонами заслужили в связи с тем, что в них содержатся различные душистые биологически активные вещества, вызывающие невероятное физическое влечение со стороны мужчины к женщине, а также со стороны женщины к мужчине.

В организме человека содержатся определенные клетки, которые реагируют на феромоны. Такие клетки называются конгломератами. Когда эти клетки обнаруживают феромоны, в мозг поступает определенные импульс, посредством которого мужчина или женщина начинает чувствовать влечение к противоположному полу.

Современная косметология

На сегодняшний день косметологи всего мира рекомендуют использовать только натуральные феромоны, которые получаются искусственным путем. Кроме того, хочется отметить, что именно искусственные феромоны оказывают на человека еще большее влияние. Помимо искусственных феромонов, косметологи нередко используют феромоны животного происхождения.

Преимущества духов с феромонами

Существует ряд особенностей духов с феромонами. К списку преимуществ можно отнести:

  • Только на подсознательном уровне действует на человека запах от феромонов. Его очень сложно почувствовать, запах едва уловимый.
  • Духи с феромонами не являются стойкими. Запах от таких духов очень быстро выветривается.
  • Очень важно отметить то, что духи с феромонами способны блокировать свои натуральные феромоны
  • Ни в коем случае нельзя использовать духи с феромонами, которые содержат в своем составе спирт. Все дело в том, что именно спирт является разрушителем феромонов.

Наносить духи с феромонами следует на участки шеи, внутренние стороны запястий, щиколотки, а также сгибы локтей. Именно эти места являются самыми чувствительными.

Очень важно понимать то, что духи с феромонами способны привлечь далеко не каждого человека. При соприкосновении с воздухом такие духи очень быстро разрушаются. Если один человек находится на расстоянии от одного метра от другого человека, духи с феромонами действовать не будут.

Приобрести такие духи сегодня можно в любом парфюмерном магазине. Любая женщина при этом сможет почувствовать себя желанной, любимой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий