«Северная база комплектации» — Ваш надежный партнер

Рынок диктует жесткие условия, поэтому предприниматели отдают предпочтение надежным компаниям, предоставляющим безупречный сервис. Грузоперевозчики тоже понимают важность данного момента, поэтому они выбирают оптимальные маршруты, оперативно выполняют поставленные задачи и обеспечивают сохранность товара.

ООО «Северная база комплектации» занимает ведущие позиции на рынке услуг и не останавливается на достигнутых результатах. В штате компании трудятся квалифицированные специалисты, справляющиеся с заданиями любой степени сложности. По этой причине компания пользуется большим доверием у клиентов и успешно развивается.

Комплектация объектов – услуги от настоящих профессионалов

Силами сотрудников компании СБК осуществляются перевозки в Коротчаево и проводится складирование грузов различного характера: трубы, буровые установки, спецодежда,газоперекачивающие агрегаты. Поставляемые материалы и оборудование отличаются хорошими эксплуатационными показателями, качество которых подтверждено сертификатами. Этот принцип основополагающий, потому что фирма ценит свою репутацию и искренне заботится о клиентах.

Хранение грузов – ответственный процесс

В распоряжении компании СБК имеется большой склад в Новом Уренгое. Территория ограждена капитальным забором, возведенным из железобетонных плит. Обеспечению сохранности грузов уделяется огромное внимание, поэтому территория круглосуточно освещается и охраняется.

Сотрудники компании имеют значительный опыт складского хранения разнообразных грузов и всегда должным образом справляются с поставленными задачами. Это значит, что разгрузка вагонов и автомобильного транспорта осуществляется в короткие сроки, соблюдаются условия хранения и проводится постоянный контроль состояния груза.

Транспортная логистика – управление материальными потоками

Под этим процессом подразумевается оптимизация перемещения товаров из одной точки в другую. Специалисты компании СБК, успешно решают вопросы, связанные с транспортной логистикой, и берут все заботы на себя. Имеются в виду такие важные аспекты:

  • выбор транспортного средства;
  • определение рациональных маршрутов поставки грузов;
  • составление графика перевозок;
  • защита материальных ценностей;
  • соблюдение режима хранения.

Больше информации о деятельности фирмы можно узнать на официальном сайте http://sbko.ru/. На веб-ресурсе в доступной форме описана специфика работы и представлены контактные данные.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий