Ремонт и профилактика погрузчиков

Ремонт и профилактика погрузчиков

Погрузчик — один из самых распространенных видов специальной техники, функциональность машины облегчает процесс производства. Как и любой вид техники, погрузчики не застрахованы от поломок, связанных с большими нагрузками, непредвиденными обстоятельствами.

И, как и любая другая поломка техники, это происходит внезапно и не вовремя.
Компания, имеющая внушительный стаж работы, осуществляет все виды ремонтных работ складской техники:
капитальный;
текущий;
срочный на территории клиента.
Практический опыт специалистов позволяет с безошибочно определить причину поломки, рассчитать стоимость запчастей, услуг специалиста.
Ремонт вилочного погрузчика предусматривает замену комплектующих, вышедших из строя, гарантийное и планово-техническое обслуживание, устранение неисправностей коробки передач и гидравлических узлов и многое другое.

В зависимости от территориального расположения организации и пожеланий клиента предоставлена возможность воспользоваться услугами выездной команды квалифицированных специалистов. Техническое обслуживание на собственной территории позволяет существенно экономить время, контролировать ремонтный процесс. Благодаря этому ремонт погрузчиков занимает мало времени и проводится быстро.

Безупречный результат деятельности компании обеспечен наличием современного оборудования, оригинальных запчастей, профессиональных мастеров. Немаловажно и от, что мастера поддерживают тесную связь с производителями погрузчиков и периодически ездят к производителям на обучение.

В процессе предварительной беседы заказчику предоставлена возможность получить точный расчет стоимости предполагаемых работ, непредвиденные повышения исключены. Не доверяйте ремонт дорогостоящей техники случайным, мастерам устранение результатов их вмешательства может существенно отразиться на бюджете организации.

Положительные отзывы постоянных клиентов, свидетельствуют о высоком качестве предоставляемых услуг.
Также компания предоставляет услуги профилактических ремонтов. Суть этой процедуры в том, что владелец предоставляет технику для диагностики и ремонта в удобное для себя время. Ремонтники, в свою очередь заменяют самые изношенные узлы. Это позволяет практически полностью предотвратить внезапный выход техники из строя. При таком подходе выход из строя будет происходить лишь при неправильной эксплуатации погрузчика.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий