Вилочный погрузчик — компактный помощник на предприятии

Вилочный погрузчик - компактный помощник на предприятии

Если вы нуждаетесь в вилочном погрузчике, тогда данное предложение для вас. Уже более 15 лет компания «Форклифт» успешно работает на рынке погрузчиков и является одним из лидирующих дилеров данной продукции в своем регионе.

Каждый из предоставляемых погрузчиков является не только оригинальной продукцией, но и отличается хорошей надежностью и стойкостью к любым погодным условиям. Вы можете подобрать нужный вилочный погрузчик не только исходя из его стоимости, но и от ваших требований и условия, в которых машина будет использоваться. Для небольших и тесных помещений имеются мини-погрузчики.

Сегодня очень популярны китайские товары, погрузчики не исключение. И не стоит думать, что Китай предоставляет некачественную и плохую продукцию. Многие китайские погрузчики отлично справляются с поставленными задачами, а погодные условия никак не влияют на их работу. Низкая и доступная цена погрузчиков, в отличии от японских и болгарских аналогов, подкреплена достойными техническими характеристиками и хорошей грузоподъемностью (3-5 тонн).

Вилочные погрузчики являются самыми популярными в своем роде. Китайский вариант погрузчика наиболее популярен из-за цены и характеристик. Вилочные погрузчики бывают разных типов. Наиболее известный – навесной. Используется для транспортировки любых грузов определенного веса и габаритов, которые находятся на поддонах.

Второй вид вилочного погрузчика – дизельный. Главный плюс данной машины – возможность работы в очень сильные морозы. Многие бензиновые аналоги, даже те, которые на порядок дороже, уступают данному виду погрузчика. Расход топлива на низком уровне, что делает его покупку еще более привлекательной.
Есть электрические и дизельные вилочные погрузчики. Виды конструкции погрузчиков – боковые, телескопические и тяжелые.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий