Возвращение мобильности. Как выбрать инвалидное кресло

Возвращение мобильности. Как выбрать инвалидное кресло

Бывает в жизни, что в результате серьезных травм, заболеваний или в силу пожилого возраста человек не может передвигаться самостоятельно. Помощью ему может служить специальное медицинское средство передвижения – инвалидная коляска. Это специально разработанный стул либо кресло на колесах, с помощью которого человек, утративший физическую способность к передвижению, может сохранить частичную подвижность и активность.

При необходимости приобретения инвалидной коляски в Киеве, вы можете приобрести его в специализированном магазине medtehno.com перейдя по ссылке medtehno.com.ua/invalidnie-kolyaski. В этом магазине вы также можете приобрести различные средства для реабилитации и полного выздоровления пациента. Именно здесь предоставлен широкий выбор инвалидных колясок. Все коляски многофункциональны, идеально подходят для использования в повседневной жизни, а также в период реабилитации при временной потере опорно-двигательной функции.

Разумеется, что когда у человека возникает потребность в приобретении инвалидной коляски, ее стоимость тоже имеет значение. Магазин medtehno.com предлагает самые доступные цены. Отличительная особенность продукции магазина – универсальность. В магазине medtehno.com вы сможете выбрать нужные вам товары в нескольких категориях.

Все инвалидные коляски можно разделить на несколько больших групп, каждая из которых имеет свои особенности. Многие модели, которые представлены в магазине, имеют регулируемые элементы, что дает возможность изменять высоту сидения, поручней, подножек и подлокотников. Благодаря этим особенностям, легко можно адаптировать кресло под потребности пациента. Также в магазине представлены модели с электроприводом и модели для детей. Продукция имеет отличное качество. Также возможна доставка продукции по всем регионам Украины.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий