Лайфхак: как выгодно купить участок или дом в Подмосковье

Лайфхак: как выгодно купить участок или дом в Подмосковье

Москва, несомненно, прекрасный город, но безумно суетливый. Кому-то доставляет удовольствие жить в этом вечно бодрствующем мегаполисе. Если вы не относитесь к этой категории и при этом не желаете навсегда покидать любимую столицу, перебирайтесь жить за город.

Все блага — в шаговой близости

Коттеджные поселки в Подмосковье дают возможность постоянно наслаждаться близостью к природе и пользоваться благами большого города. Хороший вариант – дома с участком по Дмитровскому шоссе. Их вы можете выбрать сейчас в рамках антикризисного предложения на сайте компании «ДМИТРОВ-КА» по выгодной стоимости.

Это не посредник, а непосредственный собственник участков с гибкой ценовой политикой. В виду этого, вы не переплатите за риэлторские услуги. Воспользуйтесь специальными предложениями и купите участок с домом по акционной цене.

Почему эти дома предлагаются по меньшей стоимости? Тут нет никакого подвоха, просто это – последние единицы. Они ничем не уступают уже проданным вариантам.
Земельные участки в Подмосковье, реализуемые компанией «ДМИТРОВ-КА», вам понравятся – есть все необходимые атрибуты для комфортного проживания.

Преимущества покупки дома в «ДМИТРОВ-КА»

  1. Близость к природе и такой желанный чистый воздух. Поселки находятся в окружении хвойных и смешанных лесов, рядом множество чистых озер. Любители тихой охоты и рыбалки получат дополнительные бонусы, решившись на покупку дома на Дмитровском шоссе.
  2. Наличие на участках всех коммуникаций. Водопровод, канализация, электричество, газ – в общем, «коммунальный рай, без хлопот и забот».
  3. Безопасность. Территория поселков огорожена и находится под постоянным наблюдением службы охраны (регулярный обход и видеонаблюдение). На всех объектах есть тревожная кнопка.
  4. Удобная транспортная развязка. До МКАДа около 45-50 км. Дмитровское шоссе никогда не бывает загружено и вам не придется «виснуть» в пробках. Регулярно совершает рейсы маршрутный транспорт, ходят пригородные поезда.
  5. Развитая социальная инфраструктура.

Коттеджные поселки по Дмитровскому шоссе – это полноценные населенные пункты со школами, детскими садами, магазинами и пунктами медицинского обслуживания. Кроме того, поблизости есть горнолыжные курорты, картодром, вертолетный и яхтклубы, тиры и другие места досуга.

Дома разной степени готовности: смотрите тут как дома с финишной отделкой, так и со свободной планировкой. Подробное описание участков и планы поселков, технические параметры и проекты зданий найдете на сайте dmitrov-ka.ru. Кроме того, совершить покупку недвижимости можно в рассрочку или оформив ипотеку.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий