Достоинства жилого комплекса «Прованс»

kv

Когда вы решили купить квартиру необходимо оценить все преимущества будущего жилья.
Экология. Чистый воздух, тишина и спокойствие загородной жизни, вдали от огромных промышленных предприятий, делают жилищный комплекс «Прованс» местом, в котором хочется проводить всё своё время.

Транспорт. Несмотря на то, что жилищный комплекс находится за городом, у него имеется налаженное регулярное транспортное сообщение с городом, новая магистраль, которая позволяет доехать до города за очень короткое время.

Инфраструктура. Кроме этого, жилищный комплекс имеет максимально развитую инфраструктуру. Здесь есть всё что нужно: и детские сады, и школы, супермаркеты, Центр развития ребёнка, а также спортивная и музыкальная школа.

Комфорт. Расстояние от жилых домов до центральной площади комплекса со всеми магазинами и остановки составляет 300 метров, кроме этого, маленьким детям, которые направляются в школу, практически не придётся пересекать проезжую часть, весь их путь простирается только по тротуарам. Во дворе были предусмотрены просторная парковка, тротуары, детские и спортивные площадки.

Надёжность. Все дома возведены из красного кирпича — самого надёжного и проверенного временем материала, обладающего прекрасными тепло- и шумоизоляционными свойствами, кроме того, дорогостоящего.

Автономность. В каждой отдельно взятой квартире установлено автономное отопительное оборудование, которое позволяет регулировать микроклимат в помещении по своему усмотрению.

Гарантия. Договор долевого участия (ДДУ) — это самая надёжная форма приобретения жилья в строящихся домах, так как это сделка в обязательном порядке регистрируется в регистрационной палате.

Удачная инвестиция. Вложение денег в недвижимость — это всегда выгода. Малоэтажное строительство даёт гарантию быстрой оборачиваемости средств за счёт максимально сжатых сроков возведения и сдачи объектов в эксплуатацию.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий