Свежие пришествия Семи королевств

Когда в Семи королевствах наступила осень, то события повернулись таким образом, что большая и жестокая гражданская война подошла к концу. Один владыка был сражен рукой тени родного брата, второй был уничтожен на свадьбе, мощь третьего была хорошо известна на морской глади, однако на земной тверди он растерял власть.

смотреть 5 сезон Игры Престолов

Владыка света посылает четвертого короля к границе, которая делит мир на две части. Пятого владыку, который сидит на железном троне ждут свадьба и союз, которые позволит один раз и на век закончить борьбу за власть и престол. Но, король беспокоится по поводу распространения грязных слухов о последней представительнице рода Таргариенов. Драконы, которые воевали в составе ее армии, сумели много раз победить в борьбе за самые отдаленные и неизвестные земли.

Зима уже близко, а урожай не собран. Иные уже проснулись и это не несет с собой ничего хорошего. Огромные полчища движутся в направлении Стены. Защитника ее уже на своих позициях. Они ждут мощной и жестокой бойни. [blockquote_fact]Старки, которые решили побывать на Красной Свадьбе, испытали на собственных телах самые коварные замыслы своих родственников. [/blockquote_fact]Предатели снова заняли господство. Ланнистеры имеют достаточные шансы, однако финал битвы за Железный трон окажется иным. Не все Старки погибли, а те, которым удалось выжить, мечтают отомстить. Вы будете с удовольствием смотреть 5 сезон Игры Престолов на Амедиатеке. Узнайте, что будет дальше, чем все закончится.

Семь королевств в ожидании кровопролитных событий. Всем землям что-то угрожает. Это мир, где меч и магия имеют одинаковую эффективность. Мудрые слова здесь почти как храброе сердце. Победу одержать можно одержать не только при помощи силы, но при помощи ума. Но основная проблема это отношения между людьми, между врагами и друзьями, подлые игры, предательства, друг, который ударил в спину. Вы хотите смотреть 5 сезон Игры Престолов? Амедиатека предлагает сериал в отличном HD качестве.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий