Топливные карты – удобный способ расчета

Живя в ритме современной жизни можно заметить, что денежные купюры используются нами все реже. Это связано с повсеместным распространением такого полезного изделия, как пластиковая карта. Сегодня большое количество компаний выпускают собственные карты, с помощью которых можно производить оплату покупки. На пике популярности сегодня находятся удобные и безопасные топливные карты.

Топливные карты – удобный способ расчета

Такое стандартное пластиковое изделие оснащено микрочипом.  Организация может проводить учет количества купленного бензина и при необходимости устанавливать лимит на приобретаемое топливо. [blockquote_note]Это очень удобно, так как помогает избежать мошенничества. [/blockquote_note]Такие ограничения могут быть установлены и на отдельный вид топлива.  Это достоинство уже оценило большое количество транспортных компаний. Эксплуатация подобной системы расчеты выгодна благодаря наличию таких преимуществ:

  • Получение скидки в зависимости от действующей тарифной политики региона.
  • Наличие подробного отчета о совершенной покупке.
  • Надежная защита от мошенников.

Если вы привыкли приобретать топливо за наличные  и еще не использовали такой проверенный и безопасный инструмент оплаты, то можете обратиться за консультативной поддержкой к специалистам.

Такой помощник для бизнеса особенно будет выгоден крупным автохозяйствам и разнообразным транспортным подразделениям.  Эта система оплаты по достоинству будет оценена организациями, которые систематически выдают сотрудникам большой объем денежных средств на приобретение топлива. Клиент, заказавший карту, получает доступную и полную информацию обо всех совершаемых операциях. Предоставляется такая информация, как номер карты, личные данные водителя, совершающего покупку, количество потраченных средств. Также заказчик получает гарантию того, что заправка будет осуществляться только в проверенной организации и качественным топливом.

[blockquote_note]Электронное устройство изготавливается на основе использования современных технологий. Каждое устройство имеет индивидуальный ключ пользователя. [/blockquote_note]Оно имеет широкую географию использования. Сегодня более 40 тысяч фирм имеют в своем арсенале подобное электронное устройство.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий