Доставка грузов: международные морские перевозки

Наиболее популярным способом доставки считают морские перевозки. Выгодная, удобная и надежная доставка грузов позволяет переместить груз оперативно, в нужное место и время. Важно то, что такие перевозки почти не накладывают на багаж ограничений по габаритам и размерам. По статистическим данным, больше 60% всего мирового оборота грузов осуществляется именно по морским путям.

Доставка грузов: международные морские перевозки

Лучшие международные перевозки

[blockquote_fact]Если вас интересуют отличные условия международных морских перевозок, смотрите здесь. [/blockquote_fact]Компания предлагает современные транспортные средства, удобные логистические центры по всему миру, таможенного брокера, который включен во всероссийский реестр, а также профессиональную консультацию специалистов. Кроме того, на сайте есть удобный расчет стоимости доставки.

При трансконтинентальных поставках такой вид грузоперевозки незаменим. Он имеет ряд преимуществ:

  1. Экономическая выгода. Суда вмещают значительное количество груза в сравнении с другими типами грузоперевозки. Высокие показатели вместимости продукции снижают цены на перевозку одной единицы товара.
  2. Оперативность и надежность. Стандартизированное производство транспортных судов, а также применение специализированных контейнеров в таких доставках дает возможность быстро разгружать в порту прибывающую продукцию и перераспределять ее на остальные типы транспортных средств. Специализированные крепления и размеры контейнеров позволяют полностью сохранять груз в пути.
  3. Универсальная доставка. Такой вид поставки продукции практически не ограничивает логистическую компанию по объему и весу товаров. Возможна грузоперевозка угля, сыпучей продукции и нефти. Кроме того, есть возможность доставлять негабаритную продукцию, в том числе цеха, крупные производственные объекты.
  4. Пути по морю не ограничены в пропускной способности. Нет ограничений при передвижении от начального до конечного пункта.

Одним из недостатков морской перевозки можно назвать время, поскольку необходим больший срок, но это полностью компенсируется ценой. Данный вид грузоперевозки является наиболее востребованным не только в тех случаях, если водное сообщение самое короткое. [blockquote_note]Поставкам по морю отдают предпочтение и тогда, когда необходимо перевозить объемную продукцию, при этом нет необходимости в оперативной грузоперевозке. [/blockquote_note]Морское сообщение в сравнении с железнодорожным транспортом упрощает поставку и снижает удельную часть транспортной наценки в цене на единицу товара!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий