Электролаборатория «СтандартСервис» поможет сохранить ваше оборудование в рабочем состоянии

Электролаборатория «СтандартСервис» поможет сохранить ваше оборудование в рабочем состоянии

Полный спектр услуг электролаборатории компании «СтандартСервис» по территории России:

• Максимально точные измерения и испытания электрических установок в реальности, а не только по документам.
• Бесплатный выезд квалифицированного специалиста на объект.
• Демократическая стоимость услуг.

Основным направление электротехнической лаборатории компании «СтандартСервис» является полное обслуживание различных электротехнических объектов РФ. Инженеры компании произведут все необходимые электроизмерительные работы на всевозможных коммерческих и промышленных объектах, которые используют электричество. Нужна прекрасно оснащенная электролаборатория? Обращайтесь в компанию «СтандартСервис». Регулярные проверки состояния электрооборудования – прекрасный способ профилактики внезапных поломок и аварийных ситуаций.

При проведении проверки сотрудниками компании выявляются все самые опасные и аварийные участки, такие как:

• Повреждения и пробои в изоляции, любого рода нарушения защитного слоя кабелей и проводов.
• Нелегальные подключения и скрутки.
• Наличие лишнего напряжения на всех токопроводящих корпусах электрических приборов.
• Будет осуществлён контроль за состоянием электрических установок с помощью электроизмерительных приборов и зрительного осмотра на соответствие действующей нормативно-технической документации и прочее.

Специалист компании выедет к вам в удобное для вас время, максимально качественно и оперативно снимет все необходимы данные для составления отчета и понимания состояния ваших электрических узлов и установок.

Специалисты компании «СтандартСервис», проведут все электрические измерения на вашем объекте, и уже на следующий день вы сможете получить чётко и грамотно составленный протокол электролаборатории (технический отчёт), который будет полностью соответствовать техническому регламенту Ростехнадзора. Вся документация доставляется бесплатно в любое удобное для вас время.

Обратившись в электрическую лабораторию компании «СтандартСервис», вы будете знать, в каком состоянии на самом деле находятся ваши электрические установки. Знание о реальном состоянии установок позволяет не выполнять ремонтно-профилактические работы там, где в этом нет необходимости. А знание о прод аварийных узлах позволит выполнить необходимы ремонт в необходимом месте до возникновения критической ситуаций.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий