Как лечить вегето-сосудистую дистонию?

Как лечить вегето-сосудистую дистонию

Вегето – сосудистая дистония представляет собой нарушение работы центральной нервной системы, фоном которой является вегетативная дисфункция. Таким образом, в организме возникают расстройства различного характера.

Последствия болезни

Большой опасности для организма она не представляет. Но, вследствие тяжелого течения болезни, могут возникнуть осложнения и стать причиной многих болезней, в списке которых значиться инсульт, почечная недостаточность, инфаркт миокардионеврозы и другие.

Избежать непоправимых последствий можно, вовремя обратившись к высококвалифицированным специалистам, найти которых можно без усилий, обратившись в онлайн — сервис http://nevroportal.ru/faq/kak-lechit-vegeto-sosudistuyu-distoniyu/. С его помощью в краткие сроки можно подобрать себе клинику и доктора, записаться на прием к нему. Качество работы сервиса постоянно отслеживается и улучшается. Здесь существует рейтинг врачей, который строиться на отзывах пациентов, что немаловажно для любого человека, решившего обратиться за помощью. Для записи нужно заполнить прилагаемую форму и заказать обратный звонок. Планируя посетить сервис в поиске доктора, можно рассчитывать на качественную медицинскую помощь.

Вегето – сосудистая дистония во время беременности

Зачастую, именно в этом интересном положении болезнь является частым спутником, негативно отражаясь, как на здоровье женщины, так и на здоровье плода. Осложнения могут проявляться в виде головокружения, слабости, кислородного голодания плода, онемением конечностей и даже нарушением плацентарного кровотока. Потому, не стоит медлить, если проявления болезни дают о себе знать. Оптимальным вариантом станет запись к доктору через онлайн — сервис «Невролог. ру», который выявит причину и назначит необходимое лечение.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий