Лечение пигментации лазером в резиденции красоты Versailles

Лечение пигментации лазером в резиденции красоты Versailles

На сегодняшнее время разработана лазерная терапия для избавления от нежелаемых проблем с пигментацией, которые появляются в связи с тем, что в организме вырабатывается светлый меланин (феомеланин). Такого рода услуги оказивает резиденция красоты – Versailles.

Для удаления веснушек тут используют современное лазерное оборудование – Fotona, которое обеспечит надежный результат.

Преимущества оказываемых услуг резиденцией красоты – Versailles:

• выполняется предварительное очищение кожи;
• ткани с пигментацией постоянно снимаются за счет обрабатывания светом определенных участков кожи независимо от места их расположения;
• все пятна удаляются без действия на здоровые ткани;
• в процессе удаления пятен все неприятные ощущения сводятся к минимуму определенной системе охлаждения;
• процедуры удаления пигментных пятен занимают от одной до двух недель;
• все процедуры выполняются стерильно без прямого контакта инструментов на кожу.

Чтобы повысить интенсивность лечения пятен понадобится обрабатывать проблемные участки от 3 до 5 раз на месяц. Для каждого человека курс лечения длится в зависимости от типа кожи, а также давности пигментации и глубины ее залегания. Понадобится ограничить себя от прямого попадания солнечных лучей и выполнять зимой химический пилинг лица.

При лечении противопоказано беременность, а также запрещается тем, кто имеет такие заболевания, как сахарный диабет или онкологию. Кроме этого, не должно быть таких временных противопоказаний, как высыпания в зоне лечения или герпеса. А также запрещается посещать солярий или принимать препараты, которые вызывают фоточувствительность в коже. Подведя итоги: в Versailles работают настоящие квалифицированные специалисты, которые смогут Вам помочь быстро и безболезненно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий