Как отличить надежный автоломбард от опасного кредитодателя?

Как отличить надежный автоломбард от опасного кредитодателя?

В связи с быстрым развитием рынка кредитования в Украине, кредиты под залог авто набирают все больше и больше оборотов. Количество автоломбардов растет не по дням, а по часам. Проценты по кредитам остаются низкими в независимости от расширения рынка, и в этом огромном количестве фирм встречаются мошенники. Соответственно возрастает риск потерять свой автомобиль.

Такая опасность связана с тем, что открывается много маленьких компаний, нацеленных на быстрый заработок за счет имущества клиентов. После чего они исчезают так же быстро, как и появились. Проконсультировавшись со специалитам автоломбарда Royal Standard (сайт тут), которые имеют репутацию самого популярного и надежного автоломбарда Киева, мы разобрались во всех тонкостях такого вида кредита.

Какие же могут возникнуть опасности для заемщика?

При оформлении кредита многие автоломбарды требуют, что бы клиент ставил авто на их стоянку. Так же вместо кредитного и залогового договоров, оформляют только справку-счет. Это приводит к тому, что заемщик теряет всякий контроль и права на свою машину, что впоследствии может привести к её потере. Это является одной из самых больших опасностей в оформлении кредита.

Есть и ряд других схем обмана клиента:

— Часто кредиторы требуют оплатить предварительные затраты до оформления кредита.

— В договоре могут прописывать скрытые проценты и комиссии.

— Страховку КАСКО, которую необходимо оформить при программе «авто в ходу», на самом деле не оформляют, а деньги ложат себе в карман.

— В договоре прописаны такие условия, при которых кредитор имеет право продать залоговую машину без ведома клиента.

Какие преимущества вы получите, обратившись в автоломбард «Royal Standard»

Самыми надежными кредитодателями являются крупные фирмы или группы компаний. Они работают с большим потоком клиентов, имеют хорошую репутацию и большой опыт. Имеют стабильный постоянный доход, четкие правила кредитования и стандарты договоров. В такие предприятия стоит обращаться.

Давайте же рассмотри преимущества группы компаний «Royal Standard», в состав которой входит авто ломбард:

— кредит можно брать как под залог авто с постановкой на стоянке так и  под залог авто в ходу;

— ваша машины будет стоять на охраняемом паркинге с круглосуточным видеонаблюдением и полной отвественностью за ее сохранность;

— низкая ставка по процентам от 2% в месяц;

— выдаваемая сумма денег до 90% от реальной рыночной стоимости автомобиля, если ставить авто на стоянку;

— если залоговое авто клиента оказывается неликвидным, есть вариант получить деньги под залог другого имущества через партнеров.

Так же очень важно уровень обслуживание клиентов, лояльность и гибкость программ. Удачного кредитования!

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий