Обзор компании «Лидер БГ»

Сегодня большинство людей мечтает приобрести недвижимое имущество в Болгарии, которая пользуется большой популярностью разнообразными выгодными предложениями для комфортного проживания и замечательной экологической ситуацией. Болгария привлекает большинство людей своим отсутствием барьера в языках и схожестью культуры народов.

До того, как произошел кризис в экономике в 2008 году, эта страна занимала первое место среди европейских стран по числу проведенных сделок купли – продажи недвижимого имущества и успешно продолжает занимать лидирующие позиции.

Благодаря компании «Лидер БГ» все клиенты смогут приобрести квартиры или дома в удобном районе Болгарии, а также при необходимости получить консультацию юридического характера. Ведь в данной компании работают сотрудники, которые являются выходцами из бывшего СССР, поэтому они могут оказать всестороннюю помощь своим землякам на должном уровне, зная при этом необходимую специфику. Главный слоган данного агентства — торгуем недвижимостью в Болгарии по доступным ценам.

Услуги компании «Лидер БГ»

Данная компания готова предложить своим соотечественникам, желающим приобрести жилье в Болгарии, доступные цены на объекты недвижимости. Она сможет оказать бесплатную консультацию по вопросам финансов, юридического характера и по ряду бытовых вопросов. К преимуществам данной организации можно отнести:

  • Осуществление первоначальной дистанционной или личной консультации в офисах Болгарии или Москвы.
  • Помощь в выборе предложений, учитывающую индивидуальные потребности каждого клиента. Сотрудники организации смогут подобрать для своих клиентов более выгодные предложения, учитывая обновленную и дополненную базу данных.
  • Проведение ознакомительной поездки в эту страну. Каждый клиент хочет ознакомиться с местностью, где он планирует приобретение необходимого жилья, поэтому компания организовывает ознакомительные поездки для такой категории населения, при этом стоимость расходов она принимает на себя.
  • Занимается непосредственным процессом осуществления сделки купли – продажи, предоставляя при этом юридическую проверку и подготовку необходимой документации.
  • Помогает в решении вопросов юридического и финансового характера.
  • При необходимости занимается регистрацией фирм.
  • Оказывает помощь в оформлении необходимого гражданства.
  • Занимается вопросами перепродажи.

Как видим, спектр услуг данной компании достаточно велик. Поэтому, в случае необходимости вы сможете получить необходимые вам консультационные и прочие услуги и приобретете необходимо вам недвижимое имущество в Болгарии.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий