Медицинский центр Med-Docs.Net: справку теперь получить легко!

Пожалуй, любому из нас хотя бы однажды приходилось бегать и оформлять медицинскую справку. Она может понадобиться при поступлении в образовательное учреждение, для посещения бассейна, при устройстве на работу, при получении водительского удостоверения.

healthcare_record

Все водители сталкиваются с прохождением медкомиссии. Справка им нужна для получения удостоверения водителя. К тому же если вы пока еще на стадии подготовки, обучаетесь вождению, то данная справка пригодится еще и до сдачи экзаменов на право автоуправления. Без медсправки вас просто не допустят к экзамену. Понадобится она еще и при переподготовке для управления различным транспортом.

Да и вообще, неважно, получаете вы права международного образца, восстанавливаете их после потери или завершения их срока действия, придется брать медсправку водителя. Она выдается на три года, поэтому, если срок истекает, а необходимо получить «свежие» права, справку можно взять действующую.

Часто приходится брать справки для детей, ведь начиная с похода в детский сад, малышей сопровождают эти «бумаги», которые что-то подтверждают или опровергают. В детские сады после «отпусков» требуются справки, часто нужны документы, подтверждающие прививки. При поступлении в школу необходимо будет предоставить форму 026/у, любую из описанных в этой статье справок вы можете заказать на сайте http://med-docs.net/. В случае пропусков ребенка в связи с болезнью также нужно будет их чем-то документировать. Для поездок в санатории необходимо оформлять специальную санаторно-курортную карточку, а для детского лагеря нужна форма 079/у.

Безусловно, купить медсправку сейчас не проблема, но стоит делать это в проверенных компаниях, гарантирующих законность документа, с необходимыми печатями и росписями. Отдельно надо отметить, что справки также нужны при устройстве на работу. К примеру, справка 001 гс/у понадобится тем, кто устраивается на работу в госорганизации. Иностранным гражданам необходимо будет взять медзаключение о праве на работу. После этот документ предоставляется в УФМС для получения разрешения. Медсправки нужны тем, кто будет работать на высоте, осуществлять верхолазные работы.

Одним словом, без медсправки сейчас не обойтись. И если не хочется простаивать в очередях, бегать по кабинетам, то можно воспользоваться предоставляемыми услугами в оформлении справки. Для заказа обычно требуются данные, адрес прописки, место работы, телефон, для ребенка понадобятся данные о прививках и перенесенных болезнях.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий