Мини-система климатического контроля создаст вокруг вашего рабочего стола предпочтительный микроклимат

Проблема работы офисов всегда кроется в том, что иногда слишком жарко, иногда слишком холодно, и поскольку уровни терпимости у нас у всех разные, то для кого-то 20 градусов тепла может быть слишком холодно, а для кого-то слишком жарко. Если вы периодически вступаете в эпические битвы за контроль за микроклиматом на работе, то, возможно, Evapolar это именно то, о приобретении чего вам стоило бы призадуматься.

421432

Так что это такое? Это по сути своей небольшая система климат-контроля, предназначенная персонально для вас. Она обеспечит желаемый климат хотя бы в пределах вашего рабочего стола. И как, спросите вы, как всё это работает? Ну, на самом деле, это не совсем полномасштабный кондиционер.

Скорее, его следует считать мини-климатическим оборудованием. Принцип устройства основан на работе встроенных вентиляторов, которые гонят воздух вдоль специального материала, который, в свою очередь, помогает очищать и одновременно увлажнять воздух, на всем протяжении своей работы сохраняя для вас приятную и прохладную атмосферу. Этот материал, похоже, настолько особый, что его даже использовали российские военные, так, по крайней мере, об этом уверяют разработчики.

[blockquote_fact]Если же вы тяготеете к более традиционным решениям обогрева, предлагаемым современными и зарекомендовавшими себя технологиями, то проблему нагрева жилого, промышленного или любого другого помещения можно решить, выбрав традиционные нагреватели из огромного ряда климатического оборудования и систем нагрева воздуха и воды, осуществляемых с помощью конвекторов, тепловых пушек, газовых колонок, отопительных котлов, печей, плит, каминов, тепловентиляторов и радиаторов, доступных по адресу http://avangardteplo.ru/[/blockquote_fact]

Не стоит путать его с привычным кондиционером. Устройство продувает пространство в достаточно малом радиусе — вокруг рабочего стола, и конечно, не сможет заменить мощный бытовой кондиционер.

Это стильно выглядящий девайс, и если вам кажется, что на работе или даже дома, когда не захочется гонять впустую кондиционер, с ним будет круто, то отправляйтесь на страницу проекта на Indiegogo и внесите своей посильный финансовый вклад, чтобы сделать его реальностью.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий