Часы для стильных и спортивных — какие бренды в тренде?

Детали определяют стиль личности. Momentum — это непревзойденный бренд со стабильной репутацией. Компания Momentum by St. Moritz Watch Corp занимается производством спортивных часов, оставаясь безусловным лидером в этом направлении, на протяжении почти сорока лет. Этот бренд гарантирует качество и долговечность в деталях. Каждая модель представляет собой ультрасовременные технологии.

Momentum-часы

Momentum в деталях.

Главное качество, которым отличаются часы Momentum — водонепроницаемость в 10 атм в сочетании с швейцарским или японским механизмом. Титановый корпус придает прочность и легкость конструкции. Приятно порадует циферблат с подсветкой. Такая функция незаменима при погружении на глубину. Сапфировое стекло защитит от механических повреждений. Применение искусственного сапфира придает твердость и высокую прозрачность стеклу. Это довольно дорогостоящий материал, и он оправдан качеством предлагаемым Momentum. Часы прослужат долго, будут верным другом и помощником, как на спортивной площадке, так и в обычной жизни. Они станут свидетелем увлекательных путешествий своего обладателя.

Устройство механизма.

Часы представлены швейцарским или японским механизмом. Классические виды подзавода пользуются большой популярностью. Традиционно они представлены следующими механизмами:

• кварцевые

• механические часы с автоматическим подзаводом

• механические с заводом вручную

Швейцарские механизмы занимают первые позиции по производству в мире, но и японские также широко используются, будучи лидерами в области инновационных технологий. Устройство обладает высоким уровнем точности. Качество гарантировано репутацией бренда.

Стильный дизайн.

Разработчики часов предлагают широкий выбор дизайна. Плавные линии придают формам обтекаемость и грацию. При этом строго соблюдена специфика применения часов. Спортивные технологии плавно переходят в лаконичный дизайн, подходящий предпочтениям широкого круга желающих обладать этими часами. Цветовая гамма удовлетворит вкусовые пристрастия каждого. Стильный черный придаст уверенности, серый и графитовый — элегантности и выдержанности, а яркие цвета создадут радужное настроение на целый день. Ремешок из итальянской кожи или мягкий каучук идеально ляжет на запястье. Создаст максимальное ощущение комфорта.

Осознанный выбор.

Если вы хотите купить в Москве часы, которые пользуются большой популярностью у спортсменов, то это можно сделать онлайн. Любители экстрима и активного образа жизни отдают свое предпочтение знаменитому бренду Momentum. Охота, рыбалка, альпинизм, дайвинг и другие увлечения будут комфортнее с этими часами. Дизайн, изначально представленный как спортивный, с течением времени и ожидаемой переменой предпочтений, постепенно становится деловым. Движение в ритме активной жизни устанавливает свои правила. Деликатность и пунктуальность, сдержанность и авангард, непременно должны сочетаться с современными технологиями. Эти требования становятся стилем жизни, преподнося в качестве отдачи совершенный успех. Везде и всегда время сопровождает человека. С часами бренда Momentum легко быть в тренде каждую минуту.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий