Производитель счетчиков посетителей стремится к успеху

MegaCount, первый в России производитель системы подсчета посетителей и эксперт в области розничной аналитики, продолжает набирать обороты по числу реализованных проектов, рост которых в сравнении с прошлогодним показателем составил 183%.

sale

Такой интерес к оборудованию MegaCount обоснован выходом на рынок абсолютно нового типа устройств – видеосчетчика посетителей VideoCount 3D ASSIS. За период с декабря 2014 года было реализовано свыше тысячи устройств (1253 по состоянию на 09.11.2015). При этом счетчик посетителей получил абсолютно универсальное назначение – среди компаний, которые выбрали VideoCount 3D ASSIS, можно выделить сразу несколько крупных международных сетей, дюжину торговых центров и десятки небольших магазинов. Доверие, оказываемое российскому производителю, основано на широком функционале видеосчетчика посетителей, точном обнаружении и детекции и удобной обработке данных. Сочетание всех указанных преимуществ в одном устройстве позволяет максимально упростить процесс установки и запуска системы подсчета посетителей на объекте.

В дополнение к растущему спросу MegaCount достиг отметки в 12 месяцев, в течение которых ни один видеосчетчик не был возвращен производителю по гарантийному случаю. Нулевой дефект VideoCount 3D ASSIS подтверждает высокий уровень надежности поставщика и преимущество счетчиков посетителей MegaCount перед прочими системами подсчета, а также доказывает, что внедренная в компании система менеджмента качества соответствует современным производственным стандартам.

Успехи MegaCount разделяют также заказчики оборудования и партнеры компании. Значительные достижения связаны с широкой сетью партнеров, которые позволяют счетчикам посетителей выйти на международный уровень. С каждым днем система подсчета посетителей MegaCount оказывается все более востребованной за пределами России благодаря широкому модельному ряду, многозадачности устройств и точному подсчету. Это доказывает, что комплексный подход нашей команды к проектированию, разработке и производству позволяет создать высокотехнологичный продукт для заказчиков любого уровня. Компания ценит своих партнеров за их постоянную поддержку и благодарит пользователей за оказанное доверие.

О MegaCount

MegaCount является экспертом в области высокотехнологичных решений в сфере розничной аналитики. Разработанное оборудование и интеллектуальное программное обеспечение предоставляют данные, которые могут быть использованы для эффективного управления бизнес процессами компании и улучшения общего качества оказываемого сервиса. MegaCount – это отслеживание реальной посетительской активности в режиме реального времени, эффективный маркетинг, грамотное распределение персонала, правильная оценка продаж и многое другое. MegaCount – это решение для торговых центров, розничных магазинов, библиотек, музеев, вокзалов и стадионов. MegaCount – это решение для Вашего бизнеса.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий