Pioneer запустил недорогой и компактный XDJ-700

Pioneer запустил недорогой и компактный XDJ-700

Держитесь за свои наушники, потому что японская корпорация Pioneer DJ запустила в продажу свой самый доступный по цене из всех компактный медиа-плеер для ди-джеев. По очень-очень низкой цене в 1096 долларов вы сможете стать гордым владельцем XDJ-700 и устроить прямо у себя в спальне танцевальную вечеринку.

Профессиональное оборудование для диджеинга, музыкальные инструменты и световое оборудование: http://www.muzdrive.ru/

Возможно, доминирующей на рынке аудио со своими неизменно надёжными и высококачественными продуктами, компании Pioneer DJ удалось придумать нечто очень похожее на популярный XDJ-1000, но в более портативном исполнении. При габаритах всего в 238 миллиметров шириной и 308 миллиметров глубиной, Pioneer смог продемонстрировать свою способность влезть в «самый маленький размер домашнего исполнения».

Главными особенностями плеера являются большой 7-дюймовый полноцветный LCD-тачскрин, удобный режим slip mode, позволяющий играть треки тихо во время живых сетов, быстрый просмотр при помощи QWERTY клавиатуры, а также полную совместимость с Rekordbox.

Идя в ногу со временем, Пионер говорит, «давайте становиться цифровыми». XDJ позволяет просто подключить USB Rekordbox, iPhone, Ipod Touch или Android смартфон для загрузки треков непосредственно с них. В добавление ко всему этому использование программного обеспечения Rekordbox или приложения Rekordbox делает подготовку треков ещё проще.

Стремясь предоставить качественные продукты обычному домашнему пользователю, XDJ-700 вполне может оказаться именно тем, что вам нужно. Когда все больше и больше молодых продюсеров работают прямо в своих спальных или в крохотных подпольных клубах, то портативность имеет решающее значение.

 

О Pioneer DJ

[blockquote_fact]Pioneer DJ Americas, Inc. является дочерней компанией Pioneer DJ Corporation, отвечающей за продажи и маркетинг в Северной, Центральной и Южной Америке. Больше 20 лет компания Pioneer DJ остаётся лидером рынка в области разработки и производства инновационного оборудования и программного обеспечения для диджеинга. Компания работает в тесном сотрудничестве с ди-джеями и клубами, предоставляя продукты следующего поколения, которые вдохновляют и формируют глобальное сообщество поклонников танцевальной музыки. В портфеле компании такие бренды как Pioneer Professional Audio и Pioneer DJ Radio, а также социальные платформы KUVO и DJsounds. Pioneer DJ Corporation это частная компания, со штаб-квартирой в японском городе Кавасаки.[/blockquote_fact]

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий