Потрясающее путешествие по России

Россия, бесспорно, является притягательным местом для туристов, где можно увидеть много любопытного и интересного, но с чего стоит начать?

Cathedral-of-Christ-the-Saviour-at-dusk.-Russia.-620

Речной круиз на комфортабельном теплоходе с остановкой во многих  городах по маршруту позволит им познакомиться с основными достопримечательностями Москвы и Санкт-Петербурга, а также увидеть исторические сокровищницы, древние монастыри и живописные места в верховьях Волги.

Компании Volga Dream Cruise предлагает гостям новый продукт на рынке туристических услуг, ранее доступный только иностранным туристам – путешествие по водным артериям России  на теплоходе «Волга Дрим», сочетающее в себе проживание в роскошных каютах и услуги ресторанов высшего класса с увлекательными экскурсиями в сопровождении местных экскурсоводов.

Захватывающее путешествие длится 13 дней и проходит по живописным рекам, озёрам и каналам, соединяющим две столицы России — Москву и Санкт-Петербург. Маршрут включает в себя туры по Кремлю, Эрмитажу, Пушкину и Петергофу, а также историческим городам и монастырям на Волге.

В роскошных каютах теплохода «Волга Дрим» может разместиться не более 109 пассажиров, что придаёт путешествию ощущение изысканности и эксклюзивности. В ​​элегантно оформленной столовой гостям будут накрываться завтраки, обеды и ужины из четырёх или пяти блюд, также к их услугам на борту судна имеются библиотека, гостиная, фитнес-центр, сауна и солярий. Бесплатные вино и напитки подаются на обед и ужин.

Магия Москвы

Ваше путешествие начинается с великолепной столицы России — Москвы, где гости проведут три ночи в 5-звёздочном отеле «Marriott Aurora». Они смогут посетить удивляющую своими размерами Красную площадь и исторический комплекс Кремля, увидеть сказочные купола собора Василия Блаженного и Храм Христа Спасителя.

VD-Moscow-view-Russia-Cruise-Volga-620

Эксклюзивные экскурсии в Оружейную палату и Третьяковскую галерею предоставляют еще одну возможность открыть для себя некоторые из самых ценных сокровищниц России.

Полные новых впечатлений туры

После посещения великолепных достопримечательностей Москвы гостей ждёт красавец-теплоход «Волга Дрим», который отправится в шестидневный речной круиз по старинным городам Золотого кольца России.

Красивый древний город Углич с его красочной Дмитровской церковью станет местом первой остановки. Путешественники смогут изучить эти связанные с драматическими событиями в истории страны места и посетить Спасо-Преображенский собор. Следующим пунктом остановки будет старинный город Ярославль с его красивым монастырем, известным своими фресками.

ScreenHunter_34 Nov. 14 11.05

Удивительные открытия, связанные с русской культурой, преподносит тур по Кирилло-Белозерскому монастырю 17-го века близ села Горицы, в то время как возрождаемое древнее поселение Верхние Мандроги в верховьях реки Свирь создаёт атмосферу древней сказки.

????????????????????????????

Входящий в список Всемирного наследия ЮНЕСКО городок Кижи восходит корнями к 17-му веку и является выдающейся достопримечательностью, которую путешественники будут иметь возможность посетить во время круиза. Архитектурной изюминкой этого места являются поражающие воображение деревянные церкви.

Kizhi-Russia-620

http://www.tarispb.ru/sbornie-moscow

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий