Столото — государственные лотереи

stoloto-logo2-additionalТорговый дом «Столото» предоставляет возможность каждому победить в государственной лотерее! Наша деятельность направлена в первую очередь для того, чтобы каждый имел равные шансы победить. Для этого мы предоставляем гарантии (деятельность в соответствии с ФЗ).

Кратко представим основные и самые интересные игры.

  1.  Жилищная лотерея — дает возможность выиграть квартиру. Розыгрыш проходит 3-5 раз в месяц. Доступен архив розыгрышей
  2.  Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ-2» — есть возможность выиграть до 18 миллионов рублей. Розыгрыш проводит в прямом эфире онлайн лотерея — «Столото».

На сайте хранится информация о том, какие билеты были куплены, их номера и полная информация, которую можно будет распечатать и в случае выигрыша — предъявить. Основное количество лотерей проводится несколько раз в месяц (особо крупных), однако ежедневно можно участововать в нескольких мелких, например «КЕНО-Спортлото» и т.п. Главными преимуществами является то, что на сайте собрано огромное количество разнообразных лотерей, участие в которых может принести вам огромное количество денег.

Немного о быстрых лотереях: каждые несколько минут прямо на сайте разыгрываются миллионы и сотни тысяч рублей. Для участия нужно с главной страницы выбрать текущую (еще не стартовавшую лотерею), выбрать числа (в соответствии с правилами) и оплатить квитанцию. После розыгрыша вы получите уведомление о результатах участия в личном кабинете.

Конкурентов данной лотереи нет по простой причине, никто не способен разыгрывать так часто и так много денег (сайт объединяет в себе несколько разных лотерей) на одном сайте, в число партнеров и спонсоров выступают крупнейшие компании России (Мегафон, Евросеть, Министерство Спорта и т.п). АО «Торговый Дом «Столото» дает шанс поучаствовать в каждой лотерее онлайн.

Несколько самых популярных и престижных лотерей транслируется на телеканале НТВ: «Русское лото». Успешных историй и побед — очень много и можно этому убедиться, если перейти в специальный раздел с «победителями» прошлых розыгрышей, некоторые победители получали до 100 000 000 рублей и воплощали свои самые важные мечты в жизнь.

Поэтому не откладывайте и прямо сейчас посетите страницу с ближайшими розыгрышами, чтобы выиграть деньги, вещи или большой дом. В качестве оплаты можно использовать любые банковские карты, электронные кошельки и мобильный телефон.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий