Телеведущая Fox News: Дональд Трамп поможет американским мужчинам вернуть утерянную мужественность

Политический аналитик и ведущая канала Fox News Андреа Тантарос заявила во вторник в прямом эфире, что американские мужчины смогут вернуть себе «мужественность», проголосовав за кандидата в президенты республиканца Дональда Трампа.

1

 

Выступая в понедельник перед избирателями в ходе своей предвыборной кампании, Трамп напомнил своим сторонникам, что Хиллари Клинтон была одной из претенденток на победу на президентских выборах 2008 года, но «слила» ставшему президентом Бараку Обаме. Он также обвинил Клинтон в том, что та делала что-то «отвратительное» в туалете во время перерыва в ходе субботних дебатов демократической партии.

Во вторник ведущий программы Fox Business Стюарт Варни спросил аналитика Тантарос, насколько такие комментарии Трампа могут навредить его предвыборной кампании. Но Тантарос заявила, что напротив — сексистские высказывания кандидата республиканской партии на самом деле оказались «очень неприятными » для самой Клинтон.

«Вы полагаете, что подобная риторика Трампа может быть его плюсом?», — спросил Варни.

«Знаете почему? — ответила Тантарос. — Левые попытались феминизировать эту страну в культурном плане самым отвратительным образом. И для американских мужчин Дональд Трамп это как последний оплот, их последняя надежда вернуть себе мужественность».

«Вы хотите видеть этого парня в Овальном кабинете, высказывая подобные вещи?», — спросил Варни.

«Я думаю, что дело в другом, — настаивала  Тантарос. —  Я думаю, что людям это просто надоело, они устали от этого – мужчинам надоело уподобляться женщинам, всем надоело постоянно за что-то извиняться, они устали бояться кого-то обидеть, их достала эта бесперспективная политкорректность».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий