Торговый дом «Ресурс» — поставка пиломатериалов по СПб и Ленинградской области

cam-kereste

Если вы ищите субпоставщика пиломатериальной продукции, вас интересует производство и продажа пиломатериалов или вы задумываетесь о собственном строительстве — обращайтесь к нам, наш торговый дом занимается продажей пиломатериалов оптом и в розницу. В любой сезон мы поставим качественные пиломатериалы от производителя. Сотрудничаем и с поставщиками древесной продукции.

О наших пиломатериалах

Номенклатурный перечень поставляемых нами пиломатериалов включает в себя: брус (сухой и естественной влажности), брусок (естественной влажности и после сушки), вагонка, профилированный брус, брусок строганный, обрезная доска, доска в четверть и с фасками, имитатор бруса, опилки, деккинг (террасная доска), доска для опалубки, имитатор бревна (блок-хаус), доска строганная заборная и пр. Ваша доска перед доставкой будет обработана транспортным антисептиком для того, чтобы избежать появления синевы и плесени при хранении и перевозке, также мы проводим обработку доски, вагонки и прочей пилопродукции иными типами антисептических средств для повышения её эксплуатационных качеств (огнестойкости, сопротивляемости грибковым поражениям, гнили и плесени), предотвращения покоробленностей, червоточин и других дефектов. Мы поставляем древесину любых пород, получаемых из деревьев, произрастающих на территории Российской Федерации:

  • лиственницу
  • пихту
  • берёзу
  • осину
  • сосну
  • ель
  • дуб и прочие.

Производство пиломатериалов и их доставка

Мы производим нашу продукцию с помощью сертифицированного итальянского оборудования на площади в посёлке Лесколово Всеволожского района Ленинградской области. Вывоз пиломатериалов к указанному вами месту осуществляется в пределах Ленинградской области. Стоимость вывоза обычно согласовывается с нашими менеджерами заранее, она зависит от качества подъездных путей, удалённости места доставки и объёма заказанных пиломатериалов. Спросите менеджера — мы предоставляем нашим покупателям сезонные скидки и скидки на некоторые типы пилопродукции. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь нашим клиентам выбрать нужные для их целей пиломатериалы; также осуществляется производство и продажа пиломатериалов нестандартных профилей и размеров.

Контакты компании ТД «Ресурс»: +7(812)984-01-25, +7(812)454-01-25, info@tdresurs.com; Ознакомьтесь с каталогом производимых нами пиломатериалов и ценами на них на сайте.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий