Какие техники могут быть использованы при выполнении татуажа глаз?

5229464c808d

Сфера индустрии красоты не стоит на месте, она постоянно развивается, предлагая каждый раз оценить преимущества новых технологий. Вот, например, в последнее время все больше и больше женщин предпочитает делать перманентный макияж. Он помогает выглядеть великолепно двадцать четыре часа в сутки. Этим и объясняется популярность отдельных процедур. Самым востребованным считается татуаж глаз. При его выполнении используются разные техники. Они помогают добиваться разных результатов. Каких? – Давайте разбираться вместе.

Итак, чаще всего клиентки заказывают создание стрелок, реже – заполнение межресничного пространства. Стрелки с растушевкой – последнее ноу-хау, которое еще только начинает завоевывать мир. Второй вид татуажа – самый простой по технике выполнения. Процедура его нанесения не занимает много времени, мастер при помощи тончайшей иглы вводит в межресничное пространство растительный пигмент, отчего искусственная подводка выглядит вполне естественно. Данный вариант татуажа глаз используется для создания эффекта густых ресниц. Заполняться межресничное пространство может, как на верхнем, так и на нижнем веке.

Создание стрелок требует от мастера наличие большого опыта работы, а также хорошего художественного вкуса. Важно выбрать форму, которая подойдет к цвету глаз, коже лица, к его форме. Рисовать стрелки можно, начиная с внутренней стороны века, а можно ограничиваться прорисовкой только хвоста. В любом случае, конечный результат должен нравиться, прежде всего, самой клиентке.

Для чего используется прием растушевки? Для того чтобы создать броский макияж. Растушевка выполняется при помощи разведенных пигментов. Подобная техника позволяет корректировать неровные стрелки. Это идеальный вариант для возрастных клиенток. Если остро стоит вопрос, где сделать перманентный макияж, решить его максимально быстро позволяют специализированные интернет ресурсы, такие как портал «Мастер-Визит» .

Эта площадка начала функционировать относительно недавно, но смогла за короткое время собрать вокруг себя лучших частных специалистов, работающих в обозначенном направлении. На сайте публикуются их списки и актуальное расписание. Пользователи получают возможность детально изучить портфолио каждого специалиста, его резюме.

Получить доступ к спискам можно, пройдя по данной ссылке. Она открывает раздел, в котором детально описаны преимущества сотрудничества с частными мастерами по перманентному макияжу. Изучая предоставленный материал, многие смогут понять, из чего складывается цена на описываемую услугу. Хороший мастер обязательно посоветует, какую технику выполнения выбрать. Прорисует предварительный эскиз карандашом и даст возможность пожить с ним, привыкнуть и понять, на правильном ли пути находится клиент.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий