Строим вместе дачный дом

В суете стремительных будней, когда работа сменяется домашней рутиной и наоборот, жителям больших городов так необходимо иногда побыть наедине с природой. Именно поэтому большой популярностью сегодня пользуется строительство загородных коттеджей и дачных домов.

sp42_2

Надежным, вызывающим доверие застройщиком сооружений для дачников под ключ, зарекомендовала себя компания «Строй Хаус» в СПб. Наличие собственных площадок для производства позволяет компании взять процесс постройки под надежный контроль и завоевать доверие потребителей.

Преимущества дачного дома из дерева

Проекты создания компанией «Строй Хаус» в СПб недорогих загородных сооружений выполняются из материалов высокого качества, соответствующих ГОСТу и отвечающих всем правилам пожаробезопасности. Дачный дом на заказ может быть простым и сложным по своей конструкции или выполненным с учетом индивидуальных запросов покупателя. Материал для изготовления – профилированный брус. Используются также каркасные конструкции, благодаря которым сдача дачного дома проходит в максимально короткие сроки.

Деревянные дома для дачи сделанные из бруса уже давно заслужили положительную оценку в сфере строительства загородных построек. Плюсы дачных домов из дерева:

  • низкая стоимость материала – бруса;
  • минимальный уровень потери тепла;
  • устойчивость к перепаду температур;
  • возможность возводить конструкции в сжатые сроки;
  • экологичность;
  • отсутствие потребности в дополнительной обработке материала.

Выбираем проект дачного дома

Приступая к выбору проекта дома для дачи, соответствующего вашему предпочтению по стилю и дизайну, а также учитывающему предполагаемый вами бюджет, стоит рассмотреть и оценить некоторые детали. Во-первых, площадь участка земли, на которой будет располагаться постройка. Во-вторых, всевозможные варианты внутренней отделки помещения. Количество и местонахождение запланированных вами пристроек также играет немаловажную роль.

Если для вас составляет трудность подобрать подходящий вариант дачного дома, опытные специалисты компании «Строй Хаус» в СПб помогут вам принять верное решение в выборе проекта жилища, а также подробно разъяснят условия договора, включая вопросы стоимости и сроков постройки.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0