Цветные и черно-белые видеодомофоны: проконтролируйте доступ в ваш дом или квартиру!

AmelieVizitXLИспользование специальных систем контроля доступа актуально не только для частных домов, но и для отдельных апартаментов. Даже не вставая с дивана, вы сможете увидеть все, что происходит за дверью в режиме постоянного мониторинга. Для этого достаточно нажать одну кнопку. Если в постоянном отслеживании нет необходимости, домофон включается при нажатии на звонок. Вся система полностью автоматизирована и позволяет всегда быть в курсе происходящего.

Качественный и многофункциональный видеодомофон с цветным или черно-белым монитором представляет собой систему для контроля доступа и наблюдения за определенным объектом посредством подключения камер. Полный комплект включает кнопку звонка, электрозамок, переговорное устройство, вызывную панель, другие дополнительные элементы. Наружная часть аппарата имеет антивандальное, влагозащищенное исполнение для расположения вне помещения.

Подобная техника – это залог безопасности и дополнительного комфорта жильцов частных и многоквартирных домов. Прогресс начинался с обычных аудиотрубок, которые не позволяли видеть собеседника во время переговоров. Но современные цветные видеодомофоны отличаются большим набором дополнительных функций, простотой использования и эстетическим дизайном. Плоская панель со встроенным экраном может размещаться на входной двери с внутренней стороны или в любой из комнат. Особенной популярностью пользуются беспроводные модели, для которых не нужно прокладывать провода. К дополнительному блоку с кнопкой и камерой подается электропитание для его полноценного функционирования.

Современный видеодомофон – это устройство, которое одновременно выполняет информационную и охранную функцию, отличается удобством и простотой эксплуатации. Достаточно всего одного нажатия на кнопку, чтобы активировать электромагнитный или электрический замок и открыть входную дверь. На главной панели любого домофона присутствует кнопка для включения и отключении динамика и микрофона. С ее помощью можно начать общение с посетителем или гостем. Даже ребенок сможет воспользоваться подобным аппаратом при необходимости. Производители домофонов делают свое оборудование простым и понятным. С функционалом под силу разобраться и детям, и взрослым. Некоторые модели отличаются миниатюрными размерами для экономии пространства в помещении.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий