Светодиодные вывески – реклама по низкой стоимости

LED_Signs2

Светодиодные вывески – сильный рекламный инструмент, сменивший бегущую строку или обыкновенные плакаты на улицах города. Видеотабло лучше запоминается и эффективнее привлекает внимание цветным изображением или какой-либо надписью, не просто донося прохожим информацию, но и в целом задавая общее направление всему окружающему виду, который останется в памяти у людей.

Сферы применения

Как мы уже поняли, вывески используются в роли рекламных щитов, которые чаще располагают на людных улицах или переходах. Обычно прохожие видят на них логотипы или названия компаний, но многие стараются проявить оригинальность, добавляя запоминающуюся анимацию, что тоже легко осуществимо.

В зависимости от места, светодиодная вывеска монтируется прямо на стену или устанавливается на специальные подставки. Разместить рекламный щит можно без проблем почти в любом месте, прямо на улице, так как погодные условия ему не страшны. Более того, компания, желающая сменить изображение, не будет вынуждена заказывать новый экземпляр, так как светодиоды настраиваются и одну и ту же вывеску можно использовать сколько угодно, просто изменяя картинку на ней.

Светодиодные вывески обладают многими положительными качествами, благодаря которым завоевали популярность у покупателей. Они украшают почти любое людное место наших городов.

Преимущества данных изделий

  • Доступны.
  • Безопасны.
  • Удобны.
  • Просты в использовании.

Это идеальное сочетание качеств, которыми активно пользуются все компании. Светодиодная вывеска, несмотря на все ее плюсы, имеет демократичную цену, что делает рекламу не только эффективнее, но и дешевле. Она сияет при любых погодных условиях и не требует регулярного обслуживания, работая круглые сутки от сети 220В.

Еще один важный аспект светодиодов – это видимость при разных условиях. В ночи заметить объявление или надпись не так уж трудно, но в дневное время низкокачественные экземпляры могут смотреться тускло, от чего многие спешат отказаться от подобных услуг. Но на самом деле всё зависит от качества светодиодов. Доверьтесь надежным компаниям, предоставляющим хорошие рекламные щиты и ваша вывеска будет заметна при любом освещении.

Именно такая универсальность делает светодиоды уникальным и востребованным товаром на рынке рекламы. Устройство не дает сбоев, не боится повышенной влажности или жары, так как его корпус защищен от воды и пыли, а еще ему не страшны механические повреждения, если стоит антивандальное покрытие, оберегающее от местных хулиганов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий