Взлёт России и Китая к ядерному превосходству над США

В то время как президент Обама мечтает о мире без ядерного оружия, Пекин и Москва ускоренными шагами обгоняют  Пентагон в разработках гиперзвукового оружия. Грядёт тот день, когда Америку начнут шантажировать ядерной бомбой.

EDIT1-hypersonic-042716-newscom

В марте 1983 года президент Рональд Рейган выступил с речью, которая прозвучала как похоронный звон советской империи зла.

Однако, сегодня Китай и постсоветская Россия успешно работают над созданием средств доставки, которые способны нести ядерные боеголовки со скоростью, в 10 раз превышающей скорость звука – превосходя возможности перехвата американской противоракетной обороны.

В минувшую пятницу Пекин уже седьмой раз успешно провёл лётные испытания своего гиперзвукового аппарата DF-ZF, развивающего скорость более 11 тысяч километров в час.

Председатель подкомитета Палаты представителей по вооружённым силам Рэнди Форбс сообщил: «Пекин стремится в корне изменить баланс как в обычных, так и в ядерных вооружениях, что может привести к серьёзным последствиям для стабильности в Азии».

Тремя днями ранее в ходе лётных испытаний с баллистической ракеты был запущен российский гиперзвуковой аппарат.

Главная особенность, касающаяся ПРО США, в том, что сегодня межконтинентальные баллистические ракеты достигают гиперзвуковых скоростей, только когда направляются из космоса на свои цели, уже после того, как их должны были уничтожить противоракеты. Разрабатываемые Россией и Китаем новые средства доставки развивают гиперзвуковые скорости на среднем этапе и даже могут при этом маневрировать —  такие скорости неподвластны системе противоракетной обороны.

В Агентстве по противоракетной обороне Министерства обороны говорят, что пока не выделяются никакие средств для финансирования разработок для борьбы с гиперзвуковыми атаками; лазерное оружие, которое может уничтожать такое оружие в полёте, начнут испытывать не раньше 2021 года — спустя годы после того, как Китай сможет развернуть DF-ZF. А когда американские военные проводили испытания своего гиперзвукового аппарата около полутора лет назад, он взорвался. Кроме того, Пентагон заявил, что его гиперзвуковые проекты не предусматривают использования ядерных боеголовок.

За этим преднамеренным недостатком, конечно же, стоит политика президента Обамы – «чтобы положить конец мышлению холодной войны, мы должны уменьшить роль ядерного оружия в нашей стратегии национальной безопасности». Он даже заявил, что «пришло время окончательно запретить испытания ядерного оружия». Обама преждевременно получил Нобелевскую премию мира за его «видение и вклад в создание мира без ядерного оружия».

Но кто-то забыл отправить сообщение Китаю и России о грядущем безъядерном мире.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “Взлёт России и Китая к ядерному превосходству над США”

  1. Жидоанглосаксы всегда стремятся исключить те виды вооружения в которых они безнадежно отстают…Так было с ядерным разоружением, в котором бОльшая часть ядерного вооружения Сионистических Штатов Америк,Англий и Израилей — миф, как и полет на Луну…Ведь ни у кого даже не возникает мысли о том, зачем жидам америк наши космические технологии от околоземных полетов до ракетных двигателей, если судя по их жидословоблудию мы от них безнадежно отстали..Ведь на Луну они как то даже и «слетали»?-:))) Ведь там и двигатель должен быть в разы мощнее наших ракетных, и модуль посадочный должен был работать, который почему то до сих пор жидье не может освоить и запустить, ну и многое другое..несоответствие правде…Говоря проще, война всегда использует искусство обмана…Мы же купились и на разоружение и на жидовские сказочки о демократии, на бред о правах человека, и на шизоидную идиотию о справедливых для всех финансовых законах капитализма…Мы как дети прямо. Ну даже как индейцы америк, которым морочат голову сказочками о том что якобы вся земля индейцев была честно куплена жидьем, за несколько ниток стеклянных бус..-:))) Нельзя быть такими доверчивыми, пора называть вещи своими именами, а не читать как попугаи то, что говорят жидовские законы для лохов и лохонутых индейцев, да статьи 282 -е..

Добавить комментарий