Как найти адреса сервисных центров Electrolux?

Electrolux-deal-wtih-GE-falls-through

Куда обратиться, если вам понадобятся услуги по ремонту холодильника, кондиционера или стиральной машины Electrolux? Доверяйте ремонт сервисным центрам, работающим в разных городах Украины.

Полный список сервисных центров с адресами и телефонами

Перейдя по ссылке http://www.electrolux.ua/support/servicecenter/ можно найти перечень авторизованных сервисных центров компании Electrolux, работающих на территории Украины. В списке указаны названия сервисных центров, место нахождения (город и адрес), телефоны для связи.

Компания Electrolux – это крупнейший производитель бытовой и климатической техники, предназначенной для дома и профессиональных нужд. Каждый год в мире реализуется несколько десятков миллионов единиц оборудования производителя разного направления. Основные линейки бренда:

  • морозильная техника (холодильники, лари, винные шкафы);
  • оборудование для кухни (плиты, шкафы, вытяжки и пр. );
  • посудомоечные и стиральные машины, сушильные барабаны, утюги;
  • мелкая кухонная техника (чайники, машины для приготовления кофе, тостеры и пр.).

Гарантийный и постгарантийный ремонт

Техника Electrolux имеет высокое качество и стильный дизайн – печи, шкафы и стиральные машины вписываются в любой интерьер. Но, несмотря на качество, без услуг сервисных центров не обойтись. Бытовое и профессиональное оборудование время от времени требует ремонта и обслуживания, и доверять его нужно только авторизованным центрам.

Официальные сервисные пункты осуществляют ремонт всей линейки, производимой под брендом Electrolux и рядом других известных марок, принадлежащих компании (Zanussi, AEG и пр.). Специалисты располагают комплектующими, запчастями и инструментами для диагностики.

Гарантийный и послегарантийный ремонт – это основные сферы деятельности пунктов, работающих с продукцией Electrolux. Сотрудники центров имеют соответствующую квалификацию и большой опыт, все это позволяет ремонтировать все виды техники, от чайников до холодильников и кондиционеров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий