Учиться и повышать квалификацию дистанционно – это удобно

banner1

Реалии таковы, что многим взрослым и вполне состоявшимся людям приходится получать вторую специальность или повышать квалификацию. Кому-то это необходимо для карьерного роста, некоторые хотят сменить работу. Сделать это без отрыва от основной деятельности – просто, ведь существует возможность обучаться дистанционно. И для этого нужно лишь стать студентом Института по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов.

Особенности образовательного центра

Институт предлагает обучение по разным специальностям (более 80), образовательный центр сотрудничает с преподавателями и экспертами, которые готовы поделиться со студентами знаниями в определенной области. Программы постоянно совершенствуются, что дает взрослым студентам возможность получить более глубокие знания в той или иной области.

Учебное заведение имеет все необходимые лицензии и постоянно проходит проверки в Департаменте образования Москвы. Все дипломы и сертификаты, которые выдаются студентам, соответствуют государственному образцу. Дополнительная информация об Институте доступна на страничке http://center-professional.ru/.

Учиться дистанционно – это удобно

Обучение по этой методике проходит в предельно сжатые сроки – от 1 до 5 месяцев. Это зависит от того, хотите ли вы просто повысить квалификацию или решили освоить новую специальность.

Особенность в том, что студентам нет необходимости посещать учебное заведение или ездить на сессии, они могут получать знания непосредственно по месту своего проживания. Институт работает со всеми регионами РФ.

Все методические пособия, литературу и задания преподаватели присылают на электронную почту. Таким же способом студенты сдают зачеты и экзамены. Несомненное преимущество дистанционного обучения в том, что заниматься можно именно в то время, которое удобно вам.

Как начать обучение и оплатить его

Начало занятий по любой из специальностей – 10 и 25 число каждого месяца. В зависимости от цели, которую преследует студент, ему выдается диплом о присуждении новой специальности или сертификат о повышении квалификации.

Для того чтобы записаться в Институт, необходим диплом вуза или ссуза, документ, удостоверяющий личность, заполненная анкета и заявление. Документы можно отослать по почте или заполнить формы на сайте учебного заведения, приложив сканы.

Студенты могут оплатить полную стоимость обучения непосредственно при подаче документов, но есть возможность частичных (50/50) и ежемесячных выплат.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий