Пугающие (Запад) предсказания Ванги о Третьей мировой

number-2-25

Ясновидящая, которая точно «спрогнозировала» ряд крупных событий XX и начала XXI столетий, незадолго до смерти сделала предсказание о третьей мировой войне. Хотя она умерла в 1996 году, по мнению ее сторонников, Ванга предсказала ряд событий, в том числе крушение башен-близнецов в Нью-Йорке, а также «Брекзит» и возникновение группировки ДАИШ.

На фоне неудержимого обострения напряженности между Россией и Западом из-за конфликта в Сирии, ее видение будущего, и того, кто станет доминировать в мире, не может не вызывать удивления.

Если верить записанному с ее слов, говоря о следующей мировой войне, Ванга сказала: «Все будет таять, как лед, но слава Владимира, слава России – это единственное, что останется».

«Россия не только выживет, она будет доминировать в мире». Как сообщалось во многих СМИ, она произносила и такое предостережение: «Ужас, ужас! Американские братья упадут, после того как на них нападут стальные птицы. Волки будут завывать в кустах, и невинная кровь хлынет потоком».

Принято считать, что Баба Ванга сделала сотни предсказаний, сидя в своем доме в болгарском городке Петриче, причем их точность достигает 80 процентов. Она умерла в 1996 году в возрасте 85 лет и приобрела мировую славу как «Нострадамус с Балкан».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0