Полный цикл услуг по поставке, установке и обслуживанию климатического оборудования предлагает компания «МирКли»

Бытовые кондиционеры давно вошли в жизнь отечественных потребителей, прочно заняв свое место в домах и квартирах как незаменимое средство для поддержания температурных условий в помещениях в пределах, обеспечивающих возможность нормальной жизнедеятельности людей. Ценность подобной климатической техники особенно осознается в таком крупном мегаполисе, как Москва, в периоды невыносимого зноя, все чаще случающегося в летний сезон.

Компания «МирКли»

Тем жителям столицы и других регионов нашей страны, кто еще не установил у себя кондиционер или вынужден заменить вышедший из строя прибор на новый, рекомендуется обратиться в климатическую компанию MirCli, занимающуюся поставками и монтажом климатической техники бытового и промышленного назначения.

На официальном сайте компании представлен обширный каталог кондиционеров различных типов, в том числе напольно-потолочные, настенные, оконные и мобильные устройства, среди которых сотрудники компании всегда помогут выбрать наиболее подходящий вариант с учетом конкретных архитектурных и технических решений.

Наибольшее распространение получили настенные модели – благодаря удобству и практичности. К примеру, большим спросом пользуются экономичные настенные сплит-системы с инверторным компрессором, отличающиеся широкими функциональными возможностями, по сути объединяя в себе несколько бытовых устройств.

Ведущие мировые бренды

В каталоге компании представлена продукция таких ведущих мировых производителей, как корейские LG, Haier, Samsung, GoldStar; японские Daikin, Fujitsu, DAHATSU, Mitsubishi Electric и Mitsubishi HEAVY; шведские Timberk и Electrolux; китайские Gree, Chigo, Ballu, Midea, Aeronik, AUX; и многие другие популярные бренды.

Одно из основных направлений деятельности компании — продажа и установка бытовых кондиционеров в квартирах. При выборе этих устройств квалифицированные сотрудники помогут подобрать наилучший вариант с учетом ожидаемой производительности, планируемых энергозатрат, функционала и габаритов.

Преимущества компании

Преимуществами предложений от «МирКли» являются:

  • большой опыт работы на рынке климатической техники;
  • репутация поставщика качественной техники, являющегося официальным дилером 250 брендов;
  • оказание полного цикла услуг — от проектирования до ввода в эксплуатацию и последующего сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и отопления;
  • доставка по России, Беларуси и Казахстану.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий