Без работающего интернет-магазина невозможно успешно вести бизнес, связанный с торговлей

Любой современный бизнес  — будь то индивидуальное предпринимательство, средняя компания или крупное предприятие – должен позиционировать себя как многогранный проект, охватывающий в первую очередь цифровое пространство, где сосредоточена основная масса потенциальных клиентов.

Сегодня каждая компания, занимающая производством, оптовой и розничной торговлей, оказанием различных услуг, стремится присутствовать в интернете, где можно эффективно продвигать свои товары и услуги. В таких условиях громадную роль играют интернет-магазины, представляющие собой торговые онлайн площадки, где покупателям удобно выбирать товары и оформлять заказы с доставкой по любому адресу. Без работающего интернет-магазина невозможно успешно вести бизнес, связанный с торговлей. С каждым днем неуклонно увеличивается число людей, совершающих покупки онлайн,

Узнать о том, как решить такую задачу, как создание интернет-магазина под ключ, можно здесь – на сайте компании MWI, являющейся полносервисным digital-агентством с собственным отделом разработки. Компания специализируется на проектировании и веб-дизайне, веб-разработке на базе 1С-Битрикс и Yii 2, интернет-маркетинге, интеграции, поддержке и развитии различных интернет-проектов и автоматизации бизнес-процессов (CRM).

Обратившись к квалифицированным специалистам MWI, клиент получает возможность сформировать целостный образ своей компании под началом руководителя проекта и с помощью грамотного разработчика, креативного дизайнера и профессионального маркетолога.

Доверять такое важное дело, как разработка интернет-магазина, следует только таким профессионалам, как эта компания, узнать подробнее об услугах которой можно на страничке https://mwi.me/sozdanie-internet-magazinov/.

Преимуществами предложений от MWI являются:

  • большой опыт работы на рынке;
  • репутация признанного эксперта в этой области;
  • обладание разносторонней экспертизой;
  • вхождение в рейтинг разработчиков интернет-магазинов;
  • решение задач любой сложности —  от отрисовки баннера для новой акции и заканчивая внедрением CRM-системы для автоматизации бизнес-процессов;
  • учет последних трендов в веб-дизайне и маркетинге;
  • большой портфель выполненных заказов;
  • особый акцент при продумывании структуры интернет-магазина на продвижении;
  • предоставление двухлетней гарантии на создание интернет-магазина.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий