Паркетная доска Барлинек создает в любом помещении чувство природной гармонии, поддерживая теплый и комфортный микроклимат

В наши дни потребителям предлагается огромный выбор стройматериалов, используя которые можно обустроить свое жилье по самым современных стандартам. К примеру, предложений напольных покрытий самых разных производителей на рынке строительных материалов настолько много, что в них порой бывает трудно разобраться.

Между тем, достаточно востребованной сегодня является проверенная временем классика в виде качественно сделанных паркетных полов, которые остаются признаком роскоши, красоты и благородства, говоря о наличии у хозяев хорошего классического вкуса.

Этот прекрасно подходящий для обустройства полов материал появился еще в 17-м веке во Франции как альтернатива мрамору, предоставляя ряд важных преимуществ по сравнению с камнем – малый вес, способность сохранять тепло, многообразие цветовых узоров, гармоничное сочетание с любой мебелью из дерева.

Дополненный подходящими декором и мебелью паркет создает в доме особую атмосферу достоинства, достатка и природной гармонии.

На отечественном рынке большим спросом пользуется паркетная доска Барлинек, одного из ведущих брендов напольных покрытий – благодаря ее красоте, экологичности, прочности, надежности и технологическому совершенству. Этот паркет отличается наличием особых замков Barclick, обеспечивающих высокое качество замкового соединения. Он полностью сохраняет природную текстуру древесины и имеет способность поддерживать комфортный и теплый микроклимат.

паркетная доска

Кроме того, важным достоинством паркетной доски Барлинек является применение в производстве полной серии итоговой обработки с закрепление лака путем воздействия УФ-лучей в заводских условиях, что обеспечивает высокую устойчивость паркета к воздействию химических веществ и различным повреждениям.

Приобрести паркетную доску бренда можно в интернет-магазине напольных покрытий и сопутствующих товаров «Элит-Пол».

Преимуществами предложений от «Элит-Пол» являются:

  • широкий ассортимент паркетной доски Барлинек;
  • предоставление услуги по укладке и монтажу напольных покрытий с использованием современного оборудования;
  • существенная экономия времени и денег при заказе полного спектра услуг компании;
  • команда квалифицированных специалистов, способных выполнить  работы любой сложности по укладке паркета.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий